Maisto представила модели Ford Bronco в масштабе 1:24, которые появятся в ближайшее время

Комментарии: 1

Компания Maisto, основанная в 1967 году, является одним из крупнейших мировых производителей литых и масштабных моделей автомобилей, грузовиков, самолетов, мотоциклов и других транспортных средств.

Maisto представила модели Ford Bronco в масштабе 1:24, которые появятся в ближайшее время

Её материнская компания May Cheong Group родом из Гонконга, но сама Maisto имеет штаб-квартиру в Калифорнии. Этому же бренду принадлежат также Bburago и Polistil. Maisto в основном ориентирована на модели 1:18, и её текущий каталог включает большое количество суперкаров и спортивных автомобилей разных эпох в этом масштабе.

Компания также является сильным игроком на рынке моделей масштабом 1:24, и в этом сегменте у нее есть много моделей американских автомобилей. Похоже, совсем скоро портфолио пополнит еще одна известная американская табличка с именем.

Maisto представила модели Ford Bronco в масштабе 1:24, которые появятся в ближайшее время 3

 

Представители Maisto говорили о предстоящем появлении возрожденного Ford Bronco в его модельном ряду. Компания опубликовала ряд изображений в Instagram, не указав точную дату запуска. Похоже, что появится как минимум две версии - обе будут двухдверными Broncos в отделке Badlands, но с разными цветами кузова. Один отделан в Area 51 Blue, а другой - в Carbonized Grey.

Maisto представила модели Ford Bronco в масштабе 1:24, которые появятся в ближайшее время 4

31 декабря на официальной странице Maisto в Facebook появилась информация о модели Cyber Orange в масштабе 1:24. Похоже, что это новое дополнение к портфелю фирмы может быть также доступно в третьем цвете. Однако пока данная информация не подтверждена.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4784   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: