Преимущества BYD E6

Комментарии: 1

Постепенно электрифицированные и гибридные модели машин становятся все более востребованными на мировом рынке.

Преимущества BYD E6

Именно поэтому производители стараются активно работать в этой сфере для того, чтобы представлять потенциальным покупателям новые модели электрокаров, отличающиеся современным оснащением. Одним из ярких примеров можно назвать электрокар китайского производства BYD E6.

Экстерьер. Машина выделяется современным и довольно привлекательным дизайном. Сама по себе внешность автомобиля имеет больше общего с минивэном, чем с кроссовером, хотя производители позиционируют его именно как модель SUV-сегмента. Особенностью экстерьера становится большая площадь остекления, которая делает машину еще интереснее и привлекательнее.

Преимущества BYD E6 3

 

Существенным недостатком электрокара является заниженный дорожный просвет. Модель разработана исключительно для эксплуатации в городе. Ездить по непростым загородным трассам будет проблематично. Отсутствие системы выхлопа привлекает потенциальных покупателей, которые не сразу понимают, что перед ними полноценный электрокар.

Преимущества BYD E6 4

Интерьер отличается качественным отделочным материалом, а также необычной панелью приборов. Производители не скрывают, что не продумывали салон автомобиля, так как уверены в том, что электрокар и так будет привлекать потенциальных покупателей. Между передними креслами располагается широкий подлокотник и пара подстаканников.

Преимущества BYD E6 5

Для задних пассажиров есть достаточно много свободного места, поэтому передвижение на любое расстояние будет комфортным и приятным, как впрочем и для переднего пассажира и водителя.

Преимущества BYD E6 6

Технические параметры. Под капотом установлен электрифицированный мотор. Его мощность составляет 122 лошадиных силы. Вместе с ним работает автоматизированная трансмиссия. Для разгона до 100 километров в час нужно чуть менее 10 секунды. Предельная скорость ограничивается электроникой из-за соображений безопасности на отметке в 140 километров в час. На одном заряде батареи можно проехать до 400 километров.

В основе автомобиля использована переднеприводная платформа, которая была заранее спроектирована производителями китайского бренда с учетом опыта конкурентов. За торможение автомобиля отвечают дисковые тормоза всех колёс, а управление обеспечивает реечный рулевой механизм с электроусилителем.

Преимущества. Главным и существенным преимуществом автомобиля является экологичность. Как показывают регулярно проводимые исследования для большинства водителей этот факт становится все более значимым и важным. Безопасность обусловлена рядом функций, которые прошли с успехом тестовые испытания. Разработчики уверены, что преимуществом станет и цена, которая значительно ниже чем у конкурентов.

Заключение. Данная модель представляет собой достойный, компактный переднеприводный представитель SUV-сегмента, работающий на электромоторе. Автомобиль полностью стоит своих денег и является довольно бюджетной моделью. Рассматривая машины этого сегмента не обратить внимание на этот автомобиль просто невозможно.

оцените материал
  • 👍
    2
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8332   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Я очень доволен остался после тестдрайва этой модели

: