Фейслифтинговый Skoda Kodiaq 2021 года заметили с «обманчивым» камуфляжем

Комментарии: 1

Чешская автомобилестроительная компания Skoda готовится вскоре представить фейслифтинговую версию кроссовера Kodiaq 2021 модельного года. Не так давно обновлённое авто удалось запечатлеть фотошпионам, но с одной особенностью - «обманчивым» камуфляжем.

Фейслифтинговый Skoda Kodiaq 2021 года заметили с «обманчивым» камуфляжем

На снимках, сделанных фотошпионами, на первый взгляд кажется, что фейслифтинговый Skoda Kodiaq полностью лишён маскировки, однако потом замечаешь обманчивость впечатления. На самом деле камуфляж присутствует и скрывает он как раз основные изменения, полученные кроссовером.

По предварительным данным, кросс текущего модельного года должен получить новую матричную светодиодную оптику, но из-за накладок на фарах и фонарях сложно понять, насколько слухи соответствуют действительности. Скорее всего, передние фары Skoda Kodiaq остались двухъярусными, но всё-таки получили новую технологию, а вот на задних фонарях с большой вероятностью появилась иная светодиодная подпись.

Фейслифтинговый Skoda Kodiaq 2021 года заметили с «обманчивым» камуфляжем 3

 

Стоит отметить, что выведенный на дорожные испытания Skoda Kodiaq в плане внешности немного отличается от предшественника, хотя камуфляж и скрывает большую часть доработок. Тем не менее заметен другой дизайн бампера в передней части и колёсные диски Sportline, выполненные из легкосплавных материалов. Радиаторная решётка тоже, вероятно, изменилась, но опять же этого нельзя точно увидеть из-за пластиковых элементов, расположенных по бокам.

Фейслифтинговый Skoda Kodiaq 2021 года заметили с «обманчивым» камуфляжем 4

оцените материал
  • 👍
    1
  • 😄
    0
  • 😲
    1
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7896   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: