Обзор пикапа Great Wall Wingle 7: техническая часть и цена

Комментарии: 1

В минувшем году бренд Great Wall выпустил пятиместный пикап Wingle 7, который появится в продаже в России не ранее осени. Автор «Яндекс.Дзен»-канала «Мехвод» сделал обзор на машину, рассказав обо всех ее особенностях.

Обзор пикапа Great Wall Wingle 7: техническая часть и цена

По мнению блогера, он позитивно оценил Great Wall Wingle 7 и сразу захотел купить пикап. Автор считает, что по сравнению с комплектацией Deer G3 новинка стала еще лучше в плане качества. Под капотом авто находится 142-сильный мотор емкостью два литра, который работает в паре с шестиступенчатой «механикой». Расход горючего на первую «сотню» не превышает десять литров, а начальные 100 км/ч модель набирает за 20 секунд. Постоянный привод осуществляется на заднюю ось, а передняя присоединяется принудительно. Такой агрегат хорошо подходит для преодоления бездорожья.

Внутренняя сторона Great Wall Wingle 7 покрывается веществом, которое схоже с «Раптором», что блогер назвал не лучшим решением, так как не самая ровная поверхность этого окраса легко забивается грязью, что не делает внешность эстетичной. Отмыть грязь довольно сложно при этом. Нужно отметить, что на заднем стекле отсутствует необходимая на то защита. Дверной проем перед вторым ряжом кресел в салоне довольно узкий, места там мало и поэтому поездка не является комфортной для пассажиров.

Обзор пикапа Great Wall Wingle 7: техническая часть и цена 3

 

Передний ряд оказался более удобным. Кресло для водителя можно отрегулировать в нескольких направлениях, обзорность тоже очень хорошая. Представительно смотрится приборная панель. Салон отделан пластиком, но обозреватель уверен в его хорошем качестве. Как было сказано выше, пикап Great Wall Wingle 7 появится на рынке РФ осенью, его цена составит 1,8 миллиона рублей.

Обзор пикапа Great Wall Wingle 7: техническая часть и цена 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3856   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    За такую денежку трудно сказать стоящий ли это пикап

: