Обновления моделей Skoda

Комментарии: 1

Автопроизводитель Skoda готов удивлять автомобилистов России новыми возможностями и технологиями. Уже летом прошлого года компания представила массовые обновления популярных на рынке моделей и поделилась подробным описанием. Рассмотрим, что готов предложить Skoda автомобилистам. Речь пойдет о расширенных опциях комфорта, функциях помощи водителю и современных развлекательных системах. Автомобили от чешской марки стали более оживленными и умными. Кроме того, они теперь оснащаются целым рядом систем Simply Clever.

Обновления моделей Skoda

Линейка Skoda Rapid теперь оснащена датчиком усталости водителя для повышения безопасности. Известно, что система работает в нескольких режимах. Она может определять усталость и считывать показатель скорости и динамику. Такая функция доступна в качестве дополнительной опции. В комплектации Active теперь предусмотрен подлокотник. Кроме того, с 2021 модельного года автомобиль получит новый оттенок в цветовой палитре - серый металлик Indium.

Флагман Skoda Superb получил целый пакет опций, которые направлены не только на повышение безопасности, но и на доработку развлекательной системы. Теперь внутри встроена технология SmartLink, которая позволяет соединяться с автомобилем в беспроводном режиме. В списке главных изменений - аудиосистема 3 поколения, которая оснащена мощным ПО и отличается чистым звучанием. Кроме того, автомобиль стал более эффектным, так как в конструкции предусмотрено новое рулевое колесо и система кругового обзора. Последняя помогает автомобилисту при парковке и маневрировании в ограниченном пространстве. Флагман сильно добавил в комфорте, так как в нем предусмотрен индикатор не пристегнутого ремня для каждого сиденья.

Обновления моделей Skoda 3

 

Skoda Kodiaq впервые в истории представлен с 2-спицевым рулем. Таким образом производитель решил подчеркнуть привлекательность и необычный дизайн салона. В списке нового оборудования значится разъем USB-C, который позволяет автомобилисту подсоединять больше девайсов. Версии Scout, Sportline и L&K теперь имеют 19-дюймовые диски. В модификации Sportline предлагаются кожаные сиденья с системой вентиляции и выдвижной подушкой.

Обновления моделей Skoda 4

Кроссовер Skoda Karoq получил существенные изменения. Производитель обновил мультимедийную систему, благодаря чему использовать городской автомобиль стало намного удобнее. В версии Ambition и Style в качестве дополнительной опции предлагается цифровая приборная панель. Кроме того, в модели Karoq впервые применили удобную кнопку запуска мотора и функция выбора режима вождения. Двигаться задним ходом стало удобнее, так как в конструкции предусмотрена камера заднего вида с системой омывания.

Обновления моделей Skoda 5

Итог. Skoda еще в 2020 году провел обновление многих моделей на рынке России. Изменения направлены не только на дизайн, но и на систему безопасности.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5448   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: