Автомобили
Компания Nissan опубликовала цены на кроссовер Kicks 2021 года
Алексей Шилко

В нынешнем году компания Nissan презентует модернизированный паркетник Kicks. Базовая версия автомобиля будет стоить от 1,4 миллиона рублей.

Nissan Kicks известен как технологичный, стильный и удобный в управлении автомобиль. Модель 2020 года продавалась за 19 070 долларов, новая комплектация почти не изменилась с точки зрения стоимости. За нее дилеры попросят только 19,5 тысячи долларов.

Это свидетельствует о том, что машина азиатского производителя по-прежнему остается одной из самых бюджетных во всей линейке субкомпакткроссов на текущий момент.

Пока известна цена только базовой модели Nissan Kicks S и ничего не сообщается о возможном наличии дополнительных пакетов.

При этом в минувшем году компания поставляла более дорогую комплектацию SV за 20 700 долларов (1,5 миллиона рублей), а SR оценивался в 21,3 тысячи долларов. Не исключено, что их обновленные версии станут дороже, но точно останутся на уровне 20 тысячи долларов.

Сообщается, что Nissan Kicks 2021 выйдет с несколькими инновационными опциями, «заостренным» лицевым бампером, светодиодными фарами и радиаторной решеткой со сдвоенным V-образным символом.