Четвертое поколение Nissan Navara

Комментарии: 1

Пикап японского производства Nissan Navara является довольно востребованной моделью на российском рынке.

Четвертое поколение Nissan Navara

Автомобиль отличается прекрасным сочетанием технических параметров, безопасности и наличия необходимых дополнительных функций, делающих эксплуатацию комфортной и приятной.

Размеры. Пикап является рамным. Производители уверены, что наличие жесткого основания делает машину более надежной и безопасной на любых дорогах, как в городе, так и на бездорожье. Клиренс ожидаемо большой и это вполне не удивительно, учитывая другие особенности и параметры автомобиля.

Четвертое поколение Nissan Navara 3

 

После рестайлинга, производитель пересмотрел конструкцию задней подвески. Благодаря другим пружинам, ее ход был увеличен на 25 миллиметров, а максимальная грузоподъемность возросла на 45 килограмм. Телескопические амортизаторы и винтовые пружины являются идеальным дополнением рамного основания, делая машину более устойчивой на дороге и поддерживая динамические параметры.

Четвертое поколение Nissan Navara 4

Технические параметры пикапов, предназначенных для российского рынка, несколько отличаются от иностранных вариантов. Под капотом установлены 2,5 и 3,0-литровый турбодизельные силовые агрегаты. Также потенциальным покупателям предлагается модель с 2,5-литровым бензиновым мотором. Их мощность составляет 160 и 190 лошадиных сил. Вместе с ними работает шестиступенчатая механическая или автоматическая коробка передач. Привод может быть полным или задним.

Четвертое поколение Nissan Navara 5

Оснащение. Главным преимуществом японского пикапа является продвинутая мультимедийная система с большим цифровым экраном. Доработанная производителями, она поддерживает такие интерфейсы, как Apple CarPlay и Android Auto. Благодаря ей можно пользоваться всеми функциями помощи водителю: ABS, климат-контроль, круиз-контроль, датчик дождя, подогрев сидений, электропривод зеркал, мультируль и так далее.

Четвертое поколение Nissan Navara 6

Преимущества. Четвертое поколение пикапа существенно отличается от предыдущих модификаций, поэтому потенциальные покупатели проявляют к нему еще больший интерес. Машина с успехом прошла все тестовые испытания, которые неоднократно проводились в подтверждение безопасности и качества сборки основных узлов. Пикап идеально подойдет для молодых водителей, которые любят почувствовать свою силу на бездорожье.

Заключение. Производители крупнейшего японского бренда давно осуществляют выпуск данного пикапа и не сомневаются в том, что он будет невероятно популярным и дальше, тем более учитывая постоянные доработки и новшества, которые естественно делают его еще более интересным и конкурентоспособным на мировом рынке.

оцените материал
  • 👍
    2
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4852   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: