Назван ТОП-7 самых быстрых авто от BMW, доступных на рынке России

Комментарии: 1

Немецкая автомобилестроительная компания BMW представлена на рынке России более чем тремя десятками моделей. Эксперты проанализировали доступную на нашем рынке линейку баварского производителя и назвали ТОП-7 самых быстрых авто.

Назван ТОП-7 самых быстрых авто от BMW, доступных на рынке России

Несомненным лидером рейтинга стала модель BMW M8 Competition Coupe с системой полного привода xDrive и КПП Steptronic, которой на разгон до первой «сотни» требуется всего 3,2 сек. Вторая позиция в ТОП-7 досталась M8 Competition Gran Coupe. В топовом исполнении авто оснащается 617-сильным V8 с двумя турбинами рабочим объёмом 4,4 литра. Стандартной вариации на разгон до 100 км/ч требуется 3,3 сек, а «заряженной» - 3,2 сек, как и лидеру рейтинга. Третье место самых быстрых авто от BMW, доступных для покупки на рынке России, занимает M8 Competition Cabrio с 625-сильным мотором и разгоном до первой «сотни» за 3,3 сек.

Четвёртой в ТОП-7 эксперты назвали модель BMW M5 Competition, с силовым агрегатом и временем разгона, аналогичными предыдущему авто. Пятая строка рейтинга досталась M850i xDrive Coupe, оснащённому турбонаддувным V8 мощностью 530 «лошадей» и временем спринта, равным 3,7 сек.

Назван ТОП-7 самых быстрых авто от BMW, доступных на рынке России 3

 

Последние места в списке самых быстрых соответственно занимают X6 M Competition и X5 M Competotion с аналогичным 4,4-литровым мотором V8, генерирующим 625 лошадиных сил при крутящем моменте 750 Нм. Максимальная скорость у этих авто составляет 250 км/ч, а время, требующееся на разгон от 0 до 100 км/ч, - 3,7 сек.

Назван ТОП-7 самых быстрых авто от BMW, доступных на рынке России 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4868   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: