Дальнобойщики против нарушителей на дорогах

Комментарии: 1

Сами знаете, что на дорогах водители делятся на два типа: ученики и учителя. Второй тип очень любит показывать своё превосходство и знаете, в 99 процентах случаев их же транспортные средства и страдают, особенно, если они пытаются поучать дальнобойщиков. Сами по себе представители данной профессии на дорогах не совсем дружелюбны, ведь едут они не в парк и не на отдых, они работают. Мысли преследуют одни - скорее вернуться домой и когда кто-то пытается умничать, а ещё хуже мешает, это может привести любого в абсолютное бешенство.

Дальнобойщики против нарушителей на дорогах

«ГАЗель» против «Солярис». Эта видеозапись была сделана в Воронеже и за короткое время облетела весь интернет. Там видно, как водитель грузовика пытается обогнать Hyundai Solaris. Причём нужно отметить, что ТС стояло на левой полосе со включённой аварийкой. Неожиданно Solaris сорвался с места и резко затормозил перед «ГАЗелью». Водитель всячески старался обойти помеху, но вот корейский автомобиль, сопротивляясь, перестраивался снова и снова, в конце концов он оказался у него перед бампером.

«Доездились»? А вот этот случай произошёл в столице России прямо на Щелковском шоссе. Kia Rio пытался научить водителя МАЗа как правильно ездить. Так называемый «ученик» терпел очень долго, но потом у дальнобойщика просто закончилось терпение. Тогда, он выжал максимальную скорость, догнал легковушку так, что она оказалась прямо под большегрузом, после встала прямо поперёк полосы. Наверняка этот опыт научил абсолютно всех, даже тех, кто уроков никаких получать не собирался.

Дальнобойщики против нарушителей на дорогах 3

 

Водитель с пассажирами, абсолютно шокированные, вылезли из седана и стали громко кричать. Дальнобойщик выпалил краткое: «Доездились?». На место прибыли сотрудники ГИБДД и признали виновным водителя Kia. Наверняка в следующий раз этот человек не захочет никого учить, тем более связывать с большегрузами.

https://www.youtube.com/watch?v=Kn5qzfVN5lk&feature=youtu.be

Kia и кювет. И снова эта машинка. Знаете, это что-то напоминает отрывок из басни «Слон и Моська». Это видео можете немного отмотать, примерно на 2 минуту. Там уже видно, как неожиданно перед большой фурой проскальзывает маленькая Kia. Сначала он пропустил дальнобойщика, но после снова пошёл на обгон, причём во второй раз он уже выехал на встречную полосу. Водитель грузовика пытался всячески пропустить легковушку в полосу, но попытки были тщетны, Kia Rio задела крылом передний бампер и потеряла управление окончательно. Кювет, как вы видите, был неизбежен.

https://www.youtube.com/watch?v=gGjUosuZsKI&feature=youtu.be

Какой неприличный. Водитель Audi A4, тоже решил немного пошалить, перестраиваясь через сплошную, он несколько раз подъехал на опасное близкое расстояние к грузовики. Дальнобойщика такие действия очень напугали и разозлили, он несколько раз громко посигналил «учителю», пытаясь хоть как-то его образумить. Но тот просто высунул руку из окна и показал ему Fuck. Посмотрите, какая расплата настигла его сразу же.

Месть и ничего кроме мести. Вот тут неизвестно чем этот водитель легковушки так разозлил дальнобойщиков. Но как вы видите, они разработали целую стратегию и хотели заключить его в «коробочку». Гнались за ним как сумасшедшие, было ощущение, что это не реальная жизнь, а съёмки какого-нибудь боевика. К счастью легковушке удалось обойти все капканы и уехать далеко-далеко.

https://www.youtube.com/watch?v=nBMVjDo6Kkk&feature=youtu.be

«Костян, держи его!». А тут уже от двух фур уезжала «ГАЗель». Снова погоня, но не с таким весёлым концом, как в прошлой истории. Водители фур целенаправленно хотели взять в тиски «ГАЗель» на автомобильной стоянке. Фургон всеми силами пытался уехать, но его остановил сильный удар в бок.

Все эти видео - урок двум сторонам и дальнобойщикам, и водителям другого менее габаритного транспорта. Пусть в роли учителей выступают сотрудники ГИБДД, всем остальным достаточно просто придерживаться ПДД.

оцените материал
  • 👍
    5
  • 😄
    1
  • 😲
    1
  • 😡
    2
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 48052   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Дальнобойщики часто неравнодушны к нарушителям

: