Коммерческий автомобиль Peugeot Partner

Комментарии: 1

Компактный коммерческий автомобиль Peugeot Partner является довольно востребованным среди потенциальных покупателей, которые выделяют его среди конкурентов.

Коммерческий автомобиль Peugeot Partner

Впервые автомобиль был выпущен в 1996 году. Его разработали на одной платформе с моделью Citroen Berlingo, представленной ранее. Эти две машины были практически идентичны и отличались только эмблемами. «Партнер» собирали на заводах в Испании, Португалии и Аргентине. В Италии эта модель продавалась под другим названием Peugeot Ranch.

Первое поколение. Под капотом был установлен 1,4 или 1,6-литровый силовой агрегат. Его мощность составляла 75 и 109 лошадиных сил соответственно. Кроме того, были представлены и турбодизельные версии машины с объемом двигателя 1,6 и 2,0 литра, а их мощность была 75 и 90 лошадиных сил. Кроме того, был еще и вариант с атмосферным дизелем, объемом 1,9 литра и мощностью 69 сил.

Коммерческий автомобиль Peugeot Partner 3

 

Модернизация. В результате модернизации 2002 года, модель получила новый дизайн, который стал более современным. Экстерьер отличался новым передним бампером, увеличенным дорожным просветом, иными задними фарами и новой решеткой радиатора, которая делает автомобиль спортивным.

Коммерческий автомобиль Peugeot Partner 4

Второе поколение данного автомобиля в настоящее время успешно продается на российском рынке и является довольно востребованным среди потенциальных покупателей. Машина оснащена 1,6-литровым агрегатом, его мощность составляет 66 и 84 лошадиных силы. Для разгона до 100 километров в час требуется 7,9-секунды, предельная скорость составляет 167 километров в час. В паре с мотором работает пятиступенчатая механическая коробка передач.

Коммерческий автомобиль Peugeot Partner 5

Оснащение. Автомобиль специально разработан для коммерческих целей и отлично подходит для выполнения различной рабочей деятельности. В оснащение входят все необходимые опции, которые делают эксплуатацию комфортной и приятной. К ним можно отнести: ABS, подогрев сидений, климат-контроль, электропривод зеркал и так далее.

Коммерческий автомобиль Peugeot Partner 6

Преимуществом машины является продуманность, которая позволяет активно эксплуатировать автомобиль без возникновения каких-либо неприятных моментов. К положительным сторонам можно отнести простоту эксплуатации, надежность и безопасность, которые подтверждены успешно проведенными тестовыми испытаниями. Производители уверены, что каждый владелец с легкостью сможет найти для себя определенные преимущества, которые будут играть решающую роль при покупке данного коммерческого автомобиля.

Коммерческий автомобиль Peugeot Partner 7

Заключение. Коммерческий автомобиль Peugeot Partner является конкурентоспособным на рынке, учитывая его технические особенности и безопасность. Машина хорошо подойдет для водителей, так как ее цена устроит любого потенциального покупателя. Простота технического обслуживания даст возможность самостоятельно без лишних затрат обслуживать машину, избегая возникновения серьезных поломок, требующих дорогостоящего ремонта.

Коммерческий автомобиль Peugeot Partner 8
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4960   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: