Обзор Geely Tugella

Комментарии: 2

Обновленный кроссовер китайского производства Geely Tugella был разработан для молодых водителей, которые хотят получить настоящее удовольствие от эксплуатации автомобиля.

Обзор Geely Tugella

На сегодняшний день главными конкурентами китайского кроссовера становятся ранее представленные модели: Kia Sportage, Geely Coolray, Chery Tiggo 7 Pro, BMW X4 и Volkswagen Tiguan.

Экстерьер. Передняя часть кроссовера выделяется полностью светодиодной оптикой, с выраженными элементами. Как дополнение, по верхнему контуру оптику украсили светодиодной полосой, которая играет роль дневных ходовых огней. Решетка радиатора, сделанная в несколько этапов, тоже привлекает к себе внимание и делает кузов автомобиля более привлекательным.

Обзор Geely Tugella 3

 

По сторонам бампера добавлены выемки, с пластиковыми заглушками. Один интересный момент в том, что остается вопрос в наличии противотуманок. Существенным преимуществом является довольно высокий дорожный просвет, который позволит с легкостью преодолевать различные препятствия и неровности на дорогах. На выбор потенциальных покупателей предложено пять вариантов цветовой отделки кузова, среди которых, можно подобрать наиболее подходящий.

Обзор Geely Tugella 4

Интерьер также существенно улучшился вслед за экстерьером. В салоне использован дорогостоящий и качественный материал отделки, который позволяет с комфортом передвигаться на машине. Приборная панель является продуманной до мелочей и удивит водителей наличием различных опций.

Обзор Geely Tugella 5

Основой для мультимедийной системы послужили Android Auto и Apple CarPlay. Это позволяет синхронизировать гаджеты и сделать эксплуатацию кроссовера еще более приятной. Благодаря мультимедиа можно пользоваться всеми функциями помощи водителю, управляя ими так как это требуется в каждой конкретной ситуации.

Обзор Geely Tugella 6

Минус в том, что интерьер кроссовера пока доступен только в черном цвете. Тем не менее, для разнообразия можно добавить вставки с глянцевым покрытием. Так же по стандарту салон кроссовера получил светодиодную подсветку, как на передней панели, так и других элементах. Передние сиденья Geely Tugella получили электропривод регулировки, память на три режима и подогрев.

Обзор Geely Tugella 7

Технические параметры: Под капотом установлен турбированный 2,0-литровый силовой агрегат. Его мощность составляет 238 лошадиных сил. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматизированная коробка передач. Для разгона до 100 километров в час требуется менее 10 секунд. Предельная скорость ограничивается электроникой на отметке в 250 километров в час.

Безопасность кроссовера подтверждается неоднократно проводимыми тестовыми испытаниями. Перечень систем безопасности довольно большой, что говорит о продуманности автомобиля. Подушки безопасности прошли отдельные исследования и доказали свою эффективность. Кроме того, машина имеет возможность аварийной остановки, которая может позволить избежать возникновения аварийных ситуаций.

Заключение. Кроссовер китайского производства является довольно современным и может составлять хорошую конкуренцию моделям других брендов. Производители постарались сделать все для того, чтобы машина была безопасной, надежной и качественной. Оценить все преимущества машины может каждый водитель, оказавшийся за рулем.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    2
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 16428   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    За пять лет китайский автопром стал очень конкурентно способным

  • yorikson
    yorikson #
    Ответить

    вообще-то нет у него Android Auto, и это полный фейл.

: