Достоинства и недостатки Citroen C3 Aircross

Комментарии: 1

Автомобиль французского производства Citroen C3 является отличным семейным вариантом машины, а также прекрасно подходит для молодых и смелых водителей.

Достоинства и недостатки Citroen C3 Aircross

Несмотря на компактные размеры, авто имеет массу преимуществ, которые нужно учитывать при покупке.

Внешность. Citroen C3 2020 это компактный фургон, который выделяется увеличенной вместительностью салона, множеством хромированных вставок, вспомогательных систем и аксессуаров, обеспечивающих максимальный комфорт водителю и пассажирам. По своим габаритам машина не отличается от предыдущих версий и является такой же компактной, но вместительной. В настоящее время представлено четыре варианта цветовой отделки кузова. Интересным моментом является то, что авто включает в себя 97 различных вариаций, которые делают его интересным и уникальным.

Достоинства и недостатки Citroen C3 Aircross 3

 

Интерьер. В интерьере Citroen C3 2020 присутствуют точечные изменения. Среди них модернизированные посадочные места Advanced Comfort, которые отделаны слоем пенополиуретана, толщиной 15 миллиметров. Современная мультимедиа с цифровым экраном имеет возможность подключения к вспомогательным онлайн-функциям. Благодаря им можно сделать эксплуатацию автомобиля еще более комфортной и приятной.

Достоинства и недостатки Citroen C3 Aircross 4

Под сиденьем пассажира спереди предусмотрена вместительная ниша для хранения личных вещей. Интересной особенностью является управление акустической системой с подрулевой секции, что позволяет не отвлекаться от процесса вождения. Приборная панель расположена в центральной части торпедо, а не перед водителем.

Достоинства и недостатки Citroen C3 Aircross 5

Технические параметры. Под капотом установлен 1,0 и 1,2-литровый силовой агрегат. Его мощность составляет 68 и 82 лошадиных силы соответственно. Кроме того, есть 1,2-литровая турбированная версия машины, мощность которой 110 лошадиных сил. Также есть и дизельные версии авто. Объем дизельного силового агрегата 1,6-литра, а мощность 75 лошадиных сил. Вместе с мотором работает механическая или автоматическая коробка передач. Привод может быть передним или полным. Для разгона до 100 километров в час требуется 11 секунд. Предельная скорость составляет 185 километров в час.

Достоинства и недостатки Citroen C3 Aircross 6

В передней части подвески находятся независимые конструкции MacPherson со стабилизаторами устойчивости. Сзади установлена полунезависимая балка и стабилизирующий механизм.

Достоинства и недостатки Citroen C3 Aircross 7

Оснащение. Автомобиль отличается довольно богатым оснащением, которое делает эксплуатацию машины комфортной и приятной. К ним можно отнести: ABS, климат-контроль, датчик дождя, подогрев сидений, электропривод зеркал, круиз-контроль и продвинутую мультимедиа с цифровым экраном.

Недостатки модели. К недостаткам автомобиля можно отнести низкий дорожный просвет, слабое лакокрасочное покрытие, возникновение проблем с трансмиссией, которые проявляются при несвоевременном выполнении технического обслуживания. Кроме того, для большинства водителей недостатком станет плохой пластик, использованный для отделки салона. Со временем он начинает скрипеть и привлекать к себе внимание.

Заключение. Сама по себе эта модель представляет собой субкомпактный автомобиль городского класса, адаптированный для семейных людей, которым важен комфорт и безопасность. В салоне предусмотрено много места для хранения различных мелочей, а отделочные материалы обладают эргономичностью и высоким качеством сборки.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    1
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    1
как найти car.ru
Просмотров: 7544   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: