Компактный кроссовер Jaguar E-Pace

Комментарии: 1

Компактный кроссовер британского производства Jaguar E-Pace является одной из самых интересных моделей данного производителя.

Компактный кроссовер Jaguar E-Pace

Осенью 2020 года представили обновленную версию модели, отличающуюся наличием дополнительных опций, повышенным уровнем безопасности и надежности, а также комфортом эксплуатации. Для выпуска модели используется новая платформа, которая была предварительно разработана производителями.

Интерьер полностью решено было не менять. Но он стал более уютным за счет использования дорогостоящего материала, а также установки продвинутой мультимедийной системы с цифровым экраном. Благодаря ему можно пользоваться всеми функциями помощи водителю, делающими эксплуатацию приятной и комфортной.

Компактный кроссовер Jaguar E-Pace 3

 

По большому счету, сюда просто добавили детали от других рестайлинговых «Ягуаров», главным образом, новую мультимедийку Pivi Pro с 11,4-дюймовым слегка изогнутым дисплеем. Раньше диагональ достигала максимум 10 дюймов, но экран был вытянут по горизонтали, а новый почти квадратный и, британцы говорят, что общая площадь увеличилась на 45%.

Компактный кроссовер Jaguar E-Pace 4

Технические параметры. Под капотом установлен 2,0-литровый силовой агрегат, его мощность составляет 163 лошадиных силы. В паре с ним работает девятиступенчатая автоматическая коробка передач, получившая название ZF. Для разгона до 100 километров в час требуется 8,4-секунды. Предельная скорость ограничена электроникой и составляет 250 километров в час. Также была представлена еще одна модификация кроссовера с более мощной силовой установкой. Так, можно приобрести кроссовер, оснащенный 249 и 300-сильным агрегатом. Привод может быть передним или полным.

Компактный кроссовер Jaguar E-Pace 5

Оснащение. Несмотря на компактные размеры, машина оснащена всем необходимым для того, чтобы эксплуатация была комфортной и приятной. В оснащение кроссовера входят: климат-контроль, круиз-контроль, датчик дождя, подогрев сидений, электропривод зеркал и продвинутая мультимедиа с цифровым экраном.

Компактный кроссовер Jaguar E-Pace 6

Безопасность кроссовера также была продумана полностью, учитывая требования, действующие в автомобильном мире. Проведенные краш-тесты доказывают, что кроссовер полностью соответствует всем требованиям безопасности и надежности. Его эксплуатация является комфортной как в городе, так и на трассе.

Компактный кроссовер Jaguar E-Pace 7

Заключение. Компактный кроссовер британского производства Jaguar E-Pace действительно является привлекательным. Большинство потенциальных покупателей готовы приобретать его, выбирая среди конкурентов, расположенных в одном ценовом сегменте. Автомобиль был разработан производителями для молодых и активных водителей, которые готовы каждый день эксплуатировать автомобиль не только по собственным, но и по рабочим нуждам. Стоимость автомобиля на сегодняшний день начинается от 2,9-миллиона рублей. Топовая версия автомобиля обойдется покупателям в 4,3-миллиона рублей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11108   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Это же ягуар. Тут все должно быть на высшем уровне

: