Седан Jaguar XE

Комментарии: 1

Седан Jaguar XE выпускается в Великобритании с 2015 года.

Седан Jaguar XE

В 2019 году производители провели рестайлинг модели с учетом всех пожеланий, поступивших от потенциальных покупателей. Автомобиль действительно смог стать более привлекательным и интересным. Кроме того, его оснащение стало более богатым и внушительным.

Экстерьер. 12 цветов кузова XE открывают широкие возможности для его персонализации. Выбрав один из типов покрытия эмаль, металлик или премиум-металлик, вы сможете сделать свой автомобиль еще более привлекательным. Современный экстерьер можно сделать еще более спортивным за счет дополнительного пакета опций. Небольшой дорожный просвет не отталкивает потенциальных покупателей, ведь они планируют эксплуатировать машину только в нормальных дорожных условиях.

Седан Jaguar XE 3

 

Интерьер отделан кожей, которая не потрескается со временем и имеет весьма хорошие эксплуатационные характеристики. Приборная панель продумана до мелочей и является весьма удобной. Большинство водителей смогут с легкостью эксплуатировать машину без возникновения каких-либо сложностей и проблем. Имеется возможность выбрать один из нескольких вариантов цветовой отделки салона.

Седан Jaguar XE 4

Технические параметры. Под капотом установлен 2,0-литровый силовой агрегат, его мощность составляет 200 и 249 лошадиных сил в зависимости от модификации. В паре с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Привод может быть передним или полным. Базовая версия полноприводного седана обойдется потенциальным покупателям в 2 206 000 рублей.

Седан Jaguar XE 5

Оснащение. В базовой комплектации есть кожаная отделка салона, климат-контроль, мультимедиа, камера заднего вида, передние сиденья с электрорегулировками и обогревом, обогрев руля, обогрев лобового стекла, светодиодные фары и легкосплавные диски. Оснащение версии SE, стоимостью 3 060 000, дополнено системой автоматической парковки, виртуальной панелью приборов и бесключевым доступом.

Седан Jaguar XE 6

Преимущества и недостатки. Одним главным преимуществом является качество сборки заводских узлов, безопасность и надежность. Но при этом дорогая стоимость автомобиля отталкивает потенциальных покупателей, которые не всегда готовы переплачивать за мифическое качество, которое нужно еще проверять временем. Кроме того, содержать машину тоже довольно накладно.

Заключение. Седан британского производства не самая распространенная модель на российском рынке. Но, тем не менее, производители не сомневаются в ней и в том, что потенциальные покупатели всегда смогут по достоинству оценить такой автомобиль, увидев его сильные и слабые стороны. Регулярное техническое обслуживание и аккуратная эксплуатация автомобиля сделают его одним из самых надежных седанов современности, которые представлены в данном ценовом сегменте. Кстати, топовая версия машины обойдется покупателям в 3 177 000 рублей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4364   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: