Jeep привезет в Индию рестайлинговый Compass

Комментарии: 1

Старт продаж рестайлингового Jeep Compass намечен на 27 января 2021 года.

Jeep привезет в Индию рестайлинговый Compass

На индийском рынке представитель Jeep будет предложен в четырех вариантах исполнения - Sport, Longitude Option, Limited Option. Появится и новая комплектация S. Кроме того, покупателю станут доступны и два дополнительных оттенка кузова - Techno Metallic Green и Galaxy Blue.

Основные изменения касаются экстерьера внедорожника. Так, фары стали более изящными, а нижняя часть получила угловатые формы. В решетке радиатора добавились элементы в форме пчелиных сот. Появился и видоизмененный передний бампер с черной окантовкой.

Jeep привезет в Индию рестайлинговый Compass 3

 

В салоне появился новый мультимедийный блок с дисплеем на 10,1 дюйма и поддержкой технологии Jeep UConnect5. Кроме того, предусмотрена возможность беспроводных обновлений и доступ к Amazon Alexa.

Jeep привезет в Индию рестайлинговый Compass 4

Изменились дизайн вентиляционных отверстий и система управления климатическим блоком. Наконец стоит отметить новую цифровую приборную панель, с диагональю 10,25 дюймов и возможностью 24 режимов настроек. В пакет безопасности вошли камера кругового обзора, 6 подушек, ABS с EBD, датчики парковки и электронный контроль устойчивости.

По сравнению с нынешним вариантом Compass, техническая часть не претерпела изменений. В линейку моторов вошли двухлитровый дизель на 173 лошадиный силы, а также бензиновый двигатель на 1,4 литра и 163 л.с.

Для обоих вариантов базовой является механическая коробка передач на 6 ступеней. В качестве опций идут «автомат» DCT на 7 ступеней (для бензинового варианта) и девятиступенчатая АКПП с гидротрансформатором (для дизеля).

На данный момент текущий вариант Jeep Compass продается в Индии по цене от 1 649 000 до 2 499 000 рупий. Это вполне сопоставимо с рублевым эквивалентом. Поэтому рестайлинговая версия обойдется чуть дороже.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5140   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Неужели в Индии эта машина пользуется спросом?

: