Преимущества кроссовера Mitsubishi Outlander

Комментарии: 1

Компактный, городской кроссовер японского производства Mitsubishi Outlander по праву является одним из самых востребованных на российском рынке.

Преимущества кроссовера Mitsubishi Outlander

Впервые модель была представлена в 2003 году. С момента начала серийного производства разработчики смогли представить 3 поколения кроссовера. Машина имеет массу положительных моментов и преимуществ, которые обязательно учитываются потенциальными покупателями при ее выборе.

1 поколение, 2003-2006. Под капотом кроссовера был расположен 2,0 и 2,4-литровый силовые агрегаты. Их мощность составляла 136 и 160 лошадиных сил соответственно. Вместе с ними работала механическая или автоматическая коробка передач. Привод мог быть передним или полным.

Преимущества кроссовера Mitsubishi Outlander 3

 

Главным преимуществом модели первого поколения была доступность в обслуживании и простота эксплуатации. Производители специально учитывали этот момент, чтобы автомобиль смог найти своих первых покупателей и стать востребованным. В Россию Mitsubishi Outlander поставлялся только в полноприводном исполнении, но вообще у него была и версия с передним приводом.

Преимущества кроссовера Mitsubishi Outlander 4

2 поколение, 2005-2012. Второе поколение кроссовера стало еще более продуманным и популярным. Главными преимуществами модели стали улучшенные показатели безопасности, современная мультимедиа, доработанные подушки безопасности, ABS и так далее. Кроссовер оснащался 2,0 и 2,4-литровыми моторами. Их мощность составляла 147 и 170 лошадиных сил. Вместе с ними работала механика или автомат. Кроме того, на российском рынке можно было приобрести и кроссовер, оснащенный вариатором.

Преимущества кроссовера Mitsubishi Outlander 5

Разработчики изначально понимали, что российский рынок является одним из самых приоритетных, поэтому учитывали все пожелания потенциальных покупателей, делая кроссоверы действительно надежными, практичными и безопасными. В 2009 году был проведен рестайлинг модели, затронувший только внешний облик. Производство второго поколения автомобиля завершилось в 2012 году. В России было продано 87 тысяч таких кроссоверов.

3 поколение, представленное в 2012 году отличилось продуманным и доработанным экстерьером и интерьером, которые стали более современными и практичными. Модель получила большое количество различных дополнительных преимуществ, в том числе и систему экстренного торможения. Проводимые краш-тесты неоднократно доказывали, что последнее поколение кроссовера стало более выносливым и может порадовать будущих владельцев.

Под капотом был установлен 1,6 и 2,4-литровый четырехцилиндровый мотор. Его мощность 146, 167 и 227 лошадиных сил соответственно. В паре с ним работает вариатор или шестиступенчатая автоматическая коробка передач. Привод может быть передним или полным. В оснащение входят: ABS, климат-контроль, датчик дождя, подогрев сидений, круиз-контроль, электропривод зеркал, продвинутая мультимедиа и так далее. Будет ли представлено четвертое поколение кроссовера пока неизвестно.

Заключение. Mitsubishi Outlander является идеальным вариантом среди представителей SUV-сегмента. Производители постарались учесть каждую мелочь при его создании, сделав машину еще более привлекательной для будущих владельцев.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12608   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: