В Сети показали рендер высокопроизводительного фастбэка Ford Mondeo Evos

Комментарии: 1

Американская автомобилестроительная компания Ford планирует сосредоточить внимание на разработке и выпуске новых высокопроизводительных моделей в кузове хэтчбек и универсал, а также на SUV-сегменте. Недавно сетевые источники обнародовали рендер, продемонстрировав своё видение того, как может выглядеть фастбек Mondeo Evos.

В Сети показали рендер высокопроизводительного фастбэка Ford Mondeo Evos

В линейке компании Ford есть автомобили семейства Mondeo и они до сих пор доступны для покупки на отдельных рынках, хотя особым спросом не пользуются. Поэтому производитель может от них отказаться в пользу высокопроизводительных кроссоверов, хэтчбеков и универсалов, а запечатлённое на верхнем изображении (рендер) в данном материале авто, как раз органично «впишется» в концепцию.

Ford Mondeo Evos в общем-то не новое название и, вероятно, некоторые автолюбители помнят его по концептуальной модели, представленной несколько лет назад в рамках мотор-шоу, проходившего во Франкфурте. Этот концепт-кар в кузове купе вы можете увидеть на нижнем фото. Тогда последний демонстрировал, как в будущем будут выглядеть модели семейства Mondeo, а сейчас на его основе независимые дизайнеры создали рендер, но авто получило другой тип кузова, хотя некоторые решения достались ему от шоу-кара.

В Сети показали рендер высокопроизводительного фастбэка Ford Mondeo Evos 3

 

Так, в представлении дизайнеров, Ford Mondeo Evos должен получить решётку радиатора в виде многогранника с «ячейками», крылья и капот, аналогичные таковым у электрического кроссовера Mustang Mach-E, хромированные элементы, окружающие головную оптику. Что касается моторной гаммы новинки, то в неё может входить турбированный двигатель объёмом 1,5 литра, генерирующий 180 «лошадей» и работающий в паре с восьмидиапазонным «автоматом». Не исключается также вероятность появления версии с гибридной или электрической силовой установкой.

оцените материал
  • 👍
    2
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3192   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    очень неплохо выглядит. Проверить бы на тестдрайве что он умеет

: