Преимущества рамного внедорожника Haval H9

Комментарии: 1

Производители китайских брендов ежегодно представляют разные автомобили, отличающиеся хорошими техническими параметрами, высокими показателями безопасности и постоянно расширяющимся перечнем дополнительных опций.

Преимущества рамного внедорожника Haval H9

Одним из самых востребованных китайских кроссоверов является Haval H9. Модель имеет массу преимуществ, которые выгодно выделяют ее среди конкурентов.

Технические параметры. Под капотом установлен 2,0-литровый дизельный или бензиновый агрегат. Его мощность 195 и 245 лошадиных сил соответственно. Оба агрегата демонстрируют довольно внушительные динамические параметры, которые действительно привлекают внимание потенциальных покупателей.

Преимущества рамного внедорожника Haval H9 3

 

Трансмиссия может быть механической или автоматической, привод для всех комплектаций предусмотрен передний, но топовая версия является полноприводной. Расход топлива весьма приемлемый для модели, относящейся к классу внедорожников. Он составляет до 5 литров на каждые 100 километров хода в смешанном цикле.

Преимущества рамного внедорожника Haval H9 4

Экстерьер модели является довольно лаконичным и привлекательным. Главной особенностью передней части становится длинная крышка капота. Решетка радиатора выполнена в виде трапеции, которая притягивает к себе внимание и лаконично завершает общий образ внедорожника, делая его более современным.

Преимущества рамного внедорожника Haval H9 5

Большие фары головной оптики становятся еще одним преимуществом экстерьера, привлекающим внимание водителей с первого взгляда. Для еще большей привлекательности экстерьера, некоторые элементы выделены хромом. К ним можно отнести: большие окна, дверные ручки, зеркала заднего вида и полосы по нижней части дверей.

Преимущества рамного внедорожника Haval H9 6

Интерьер. Приборная панель имеет множество различных датчиков, которые позволяют с комфортом передвигаться как в городе, так и за его пределами. Между ними встроен бортовой компьютер, отражающий информацию о состоянии тех или иных систем внедорожника. Для отделки салона использован качественный материал, задействованный для сидений и боковых панелей.

Преимущества рамного внедорожника Haval H9 7

Центральная консоль оснащается массой элементов управления системами автомобиля. По центру располагается большой экран мультимедийной системы. По обеим сторонам от него присутствуют вертикальные дефлекторы для подачи воздуха.

Преимущества. Преимуществом рамного внедорожника становится его безопасность и хорошие технические параметры. Кроме того, водителей порадует доступность обслуживания, наличие дополнительных опций, делающих эксплуатацию комфортной, приятной и безопасной. Конечно, рамный кузов сам по себе является очень положительным для большинства водителей.

Заключение. Кроссоверы и внедорожники китайского производства давно не отталкивают потенциальных покупателей. Они обладают массой преимуществ, которые являются конкурентоспособными на российском рынке, который для производителей Поднебесной очень перспективный.

оцените материал
  • 👍
    5
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 35448   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Китайские машины уже давно разрушили стереотипы о китайском производстве

: