Среднеразмерный кроссовер Haval Dagou

Комментарии: 1

Среднеразмерный кроссовер китайского производства Haval Dagou является довольно востребованным на рынке за счет хорошего сочетания технических параметров и качества сборки основных узлов.

Среднеразмерный кроссовер Haval Dagou

Автомобиль отличается безопасностью и идеально подходит как для молодых водителей, так и для семейных пар, которые оценят наличие дополнительных опций. Производство модели началось в Китае в середине 2020 года.

Экстерьер автомобиля выглядит довольно необычно, привлекая к себе внимание ломанными линиями и чертами. Машина имеет традиционную для «паркетников» конструкцию с несущим кузовом и поперечно расположенным мотором, а привод автомобиля может быть только передним. Однако, выглядит Haval Dagou как настоящий классический внедорожник. Решетка радиатора хорошо перекликается с головной оптикой, выглядя еще более современно. Достаточно высокий дорожный просвет позволит комфортно чувствовать себя не только в городе, но и за его пределами.

Среднеразмерный кроссовер Haval Dagou 3

 

По своим размерам и отделке, внедорожник похож на кроссовер японского производства Nissan X-Trail, который был представлен на мировом рынке значительно раньше китайского конкурента.

Среднеразмерный кроссовер Haval Dagou 4

Интерьер. В салоне использован качественный отделочный материал, представленный в нескольких цветовых оттенках. Главным элементом приборной панели становится продвинутая мультимедиа с большим цифровым экраном. Благодаря ему можно пользоваться всеми функциями безопасности и надежности.

Среднеразмерный кроссовер Haval Dagou 5

Под цифровым экраном мультимедиа есть два воздуховода вертикальной формы, между которыми расположены кнопки управления кроссовером. Центральный тоннель только добавляет привлекательности модели, делая ее еще более спортивной.

Среднеразмерный кроссовер Haval Dagou 6

Технические параметры. Под капотом установлен 1,5-литровый силовой агрегат, его мощность 169 лошадиных сил. Вместе с ним работает семиступенчатая роботизированная коробка передач. По словам производителей, в будущем они готовы добавить и 2,0-литровую модификацию автомобиля. Привод может быть передним или полным.

Среднеразмерный кроссовер Haval Dagou 7

Оснащение включает в себя большое количество дополнительных опций. Все они делают кроссовер еще более приятным для эксплуатации. К ним можно отнести: ABS, климат-контроль, датчик дождя, подогрев сидений, круиз-контроль, электропривод зеркал, подушки безопасности, мультимедиа, систему предотвращения столкновений и так далее.

Стоимость китайского кроссовера начинается от 125 тысяч юаней. В российском эквиваленте от 1 419 612 рублей. В зависимости от модификации, цена кроссовера может несколько меняться.

Заключение. Производители китайских концернов действительно стараются разрабатывать только качественные и надежные модели, отличающиеся хорошими параметрами. Данный кроссовер является настоящим подтверждением этих слов. Модель неоднократно проверена различными краш-тестами, подтверждающими ее безопасность и надежность.

оцените материал
  • 👍
    2
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7128   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: