ТОП-5 необычных подержанных автомобилей, выставленных на продажу в Казахстане

Комментарии: 1

На специализированных интернет-порталах ежедневно выставляют на продажу сотни автомобилей и подчас среди них можно встретить редкие или необычные экземпляры. Эксперты назвали ТОП-5 необычных подержанных авто, продающихся в Казахстане.

ТОП-5 необычных подержанных автомобилей, выставленных на продажу в Казахстане

Первое место рейтинга занимает Mitsubishi Galant, сошедший с конвейера в 1987 году. Уникальность этого авто в том, что это «предшественник» шестой генерации «японца» и его производили всего 6 лет, а потому подобные экземпляры в хорошем состоянии встретить на «вторичке» Казахстана можно очень редко. Пробег у выставленной на продажу машины составляет свыше 300 тысяч километров, стоимость - 1,5 млн тенге (262,9 тыс. руб).

На второй строке ТОПа оказался Chevrolet M1008 1986 года выпуска с дизельным V8 рабочим объёмом 6,2 литра, выдающим 130-165 лошадиных сил, работающим в паре с «автоматом» и полным приводом. Выставленное на продажу за 5,7 млн тенге (999,3 тыс. руб.) авто оснащено лебёдкой, кунгом, автономным отопителем и другими «плюшками».

ТОП-5 необычных подержанных автомобилей, выставленных на продажу в Казахстане 3

 

Отнесли эксперты к необычным и выставленный на продажу за 5 млн тенге (876,6 тыс. руб) проект тюнеров - гибрид «Москвич-401» и Suzuki Vitara. Машина привлекает внимание несколько непропорциональной внешностью, но в плане мощности ничем выдающимся не отличается, поскольку под капотом «спрятан» 1,6-литровый «атмосферник», позаимствованный у «японца».

ТОП-5 необычных подержанных автомобилей, выставленных на продажу в Казахстане 4

На четвёртой строке ТОПа разместился 66-летний «Москвич-401», сохранившийся в хорошем состоянии и оценённый продавцом в 8,5 млн тенге (1,49 млн руб). Замыкает рейтинг Lada 4x4 Urban, сошедшая с конвейера в минувшем году, с пробегом около семи сотен километров. Авто серьёзно доработано, особенно в салоне, а потому продавец запрашивает за него 9 млн тенге (1,57 млн руб).

ТОП-5 необычных подержанных автомобилей, выставленных на продажу в Казахстане 5
  • ТОП-5 необычных подержанных автомобилей, выставленных на продажу в Казахстане 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12040   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: