Составлен ТОП наиболее доступных кроссоверов и внедорожников в сегменте B

Комментарии: 2

Сегмент кроссоверов и внедорожников на российском рынке занимает более половины по продажам, а в свою очередь, более трети в нем занимают компактные модели SUV-сегмента. Эксперты проанализировали цены на такие комплектации и отметили самые доступные из них.

Составлен ТОП наиболее доступных кроссоверов и внедорожников в сегменте B

На первом месте оказался недавно представленный АвтоВАЗом внедорожник LADA Niva Legend. Он отличается доступной ценой, при этом получил несущий кузов, постоянный полный привод и возможность подключения блокировки дифференциала. Бензиновый двигатель под капотом обладает объемом в 1,7 литра и может выдавать до 83 л.с. мощности. Стоимость авто начинается от 599 900 рублей.

На второй позиции оказался еще один российский кросс - LADA Niva. Под капотом трудится бензиновый двигатель на 1,7 литра, а мощность составляет 80 л.с. В базовой комплектации авто обойдется в 738 000 рублей.

Составлен ТОП наиболее доступных кроссоверов и внедорожников в сегменте B 3

 

УАЗ «Хантер», благодаря своим дорожным характеристикам, оказался на третьем месте в рейтинге. Объем бензинового двигателя под капотом составляет 2,7 литра, а мощность достигает 135 л.с. Стоимость кросса составляет 827 000 рублей.

Составлен ТОП наиболее доступных кроссоверов и внедорожников в сегменте B 4

Одним из самых доступных остается и китайский внедорожник Brilliance V3. В список оснащения входит только передний привод, бензиновый двигатель на 1,5 литра и 107 л.с., а стоимость стартует с 839 000 рублей.

Составлен ТОП наиболее доступных кроссоверов и внедорожников в сегменте B 5

В пятерке самых доступных последнюю позицию занял еще один китайский кросс - JAC S3. Двигатель на 1,6 литра способен выдать мощность в 109 л.с., но просят за авто как минимум 874 тысячи рублей.

Составлен ТОП наиболее доступных кроссоверов и внедорожников в сегменте B 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    2
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6396   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Не думал что две модели нивы займут эти места

  • zunyzoveakba_149
    zunyzoveakba_149 #
    Ответить

    Странно, что есть Хантер, но нет в рейтинге Патриота. Он тоже в бомж комплектации 800 с копейками стоит, но более семейный и комфортный)

: