Автомобиль Great Wall Voleex C30

Комментарии: 1

Китайский автомобильный бренд Great Wall развивается не первый год, предлагая потенциальным покупателям качественные и надежные модели машин.

Автомобиль Great Wall Voleex C30

Автомобиль Voleex C30 не является исключением. Внешний вид нового седана привлекательный, как спереди, так и сзади. Но все же, одно слово, что автомобиль произведен в Китае, говорит о качестве сборки и возможных проблемах.

Экстерьер и интерьер. Рассматривая внешний вид автомобиля, не сразу можно сказать о том, что перед нами модель китайского производства. Экстерьер является довольно стильным, современным и продуманным. Но вот слабое лакокрасочное покрытие и некоторые недочеты кузова будут заметны уже после детального рассмотрения машины.

Автомобиль Great Wall Voleex C30 3

 

Седан Great Wall C30 сбоку сочетает в себе современные, но строгие формы. От переднего и до заднего крыла на уровне ручек дверей тянется линия, разделяющая автомобиль на верхнюю и нижнюю часть. Ручки дверей изначально окрашены под цвет кузова, но за дополнительную плату могут быть хромированными.

Автомобиль Great Wall Voleex C30 4

Интерьер также отличается современной отделкой, которая выполнена из качественного материала, задействованного для отделки боковых панелей и сидений. Небольшой экран мультимедийной системы не отвлекает водителя во время движения, но при этом позволяет управлять всеми необходимыми дополнительными опциями.

Автомобиль Great Wall Voleex C30 5

Салон является уникальным, так как производители не стали повторять за различными известными брендами и разработали свою приборную панель, которая получилась весьма лаконичной и спокойной. Мультируль является хорошим дополнением, которое делает эксплуатацию еще более комфортной и приятной.

Автомобиль Great Wall Voleex C30 6

Технические параметры. Под капотом установлен 1,5-литровый силовой агрегат, его мощность 97 лошадиных сил. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая или шестиступенчатая автоматическая коробка передач. Привод исключительно передний. Для разгона до 100 километров в час нужно 10,8-секунды. Предельная скорость ограничивается электроникой в целях безопасности и составляет 170 километров в час. На каждые 100 километров пути требуется 6,9-литра топлива.

Что касается подвески, то спереди на седан Great Wall Voleex C30 установлена независимая типа Макферсон, со стабилизаторами поперечной устойчивости, а сзади полузависимая с продольным рычагом. Тормоза дисковые.

Оснащение машины включает в себя: систему предотвращения столкновений, круиз-контроль, ABS, климат-контроль, современную мультимедиа и так далее.

Заключение. Приобрести автомобиль можно начиная от 745 602 рублей. В зависимости от модификации стоимость может несколько отличаться. Производители не сомневаются в том, что это конкурентоспособный автомобиль, который может быть рассмотрен потенциальными покупателями в качестве личного транспортного средства для активной, ежедневной эксплуатации.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6096   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Добротная машина из Поднебесной. Прокатиться бы в тест драйв на такой

: