Tesla Model Y и Model 3: анализ истинной стоимости владения электрокарами

Комментарии: 1

Несколько лет назад, когда Tesla Model 3 только появлялась на рынке, владелец Tesla и влиятельный участник YouTube - Two Bit da Vinci опубликовал видео о стоимости владения Model 3. С тех пор подобные видеоролики становятся все более популярными.

Tesla Model Y и Model 3: анализ истинной стоимости владения электрокарами

Two Bit признает, что, когда он впервые снимал видео, понятия не имел, что автомобили, которые он использовал для сравнения с Model 3 - Honda Civic и BMW 3 Series, в конечном итоге упадут в продажах по сравнению с Model 3. Фактически, исследования показали, что многие люди перешли с таких автомобилей на Model 3, которая во многих случаях была их первым электромобилем.

Теперь, примерно три года спустя, Two Bit решил снова погрузиться в тему стоимости владения электромобилем. Он делится множеством информации о Tesla Model Y, а также о Model 3. Это уместно, поскольку несколько недавних исследований еще раз доказали, что владение электромобилем может оказаться дешевле, чем владение газовым автомобилем.

Tesla Model Y и Model 3: анализ истинной стоимости владения электрокарами 3

 

Не стоит позволять предварительной цене слишком беспокоить вас. Более важно выяснить, сколько Tesla (или любой другой электромобиль) будет стоить со временем.

Tesla Model 3 продавалась лучше, чем могло ожидать большинство людей, и электрический кроссовер Model Y может ожидать то же самое. Tesla продолжает снижать цены на свои автомобили, улучшать их характеристики и расширять ассортимент и функции. Модель Y теперь доступна в версии Standard Range по сниженной стартовой цене в 41990 долларов. Кроме того, третий ряд можно установить за дополнительные 3000 долларов.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3636   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    полюбому на электрокарах ездить выгоднее чем на ДВС

: