Ferrari F8 Tributo от Novitec получила визуальные улучшения и больше мощности

Комментарии: 1

Любой, кто будет утверждать, что Ferrari F8 Tributo слишком медленный и очень скучный, всегда может обратиться в Novitec.

Ferrari F8 Tributo от Novitec получила визуальные улучшения и больше мощности

Немецкий тюнер сделал себе имя, настраивая суперкары высокого класса с улучшенными визуальными эффектами и большей мощностью, обновляя различные модели Ferrari, McLaren, Lamborghini и другие модели. Его последнее творение представляет собой серьезную модернизацию F8, с улучшенным стилем и характеристиками автомобиля.

Под капотом Ferrari находится 3,9-литровый V8 с двойным турбонаддувом. Стандартная форма обеспечивает внушительные 720 лошадиных сил (520 киловатт) и 568 фунт-футов (770 Ньютон-метров) крутящего момента. Novitec увеличивает его до 802 л.с. (590 кВт) и крутящего момента в 662 фунт-фут (898 Нм). Мощность была увеличена с помощью двух модулей отображения двигателя N-Tronic, которые в сочетании с высокопроизводительной выхлопной системой Novitec помогают двухместному автомобилю увеличить мощность. Тюнер также предлагает несколько выхлопных систем, в том числе позолоченную из инконеля.

Ferrari F8 Tributo от Novitec получила визуальные улучшения и больше мощности 3

 

Кузов Novitec с улучшенными аэродинамическими характеристиками доступен из чистого карбона с глянцевым прозрачным покрытием. Тюнер добавил множество мелких обновлений, таких как двухкомпонентный передний сплиттер, увеличенное заднее крыло, боковые зеркала с карбоновым покрытием, новые панели рокеров, задний спойлер и многое другое. Клиенты также могут выбрать полный задний диффузор Novitec. Автомобиль имеет 21-дюймовые передние и 22-дюймовые задние колеса Vossen, которые сочетаются со спортивными пружинами Novitec, уменьшающими дорожный просвет Ferrari примерно на 1,4 дюйма (35 миллиметров).

Novitec предлагает подъемную систему с передней подвеской, которая помогает преодолевать любые препятствия на дороге. Внутри Novitec готов добавить все, что пожелает клиент, придавая индивидуальность «каждой детали кабины» с помощью бесчисленных вариантов, включая высококачественную кожу и алькантару. Увеличение производительности позволяет Ferrari разгоняться до 100 километров в час (62 мили в час) за 2,6 секунды, а максимальная скорость автомобиля составляет 340 км/ч (211 миль в час).

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4924   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    По-моему такие машины не нуждаются в модификации

: