Владелец культовой модели BMW E34 рассказал о преданности своему янгтаймеру

Комментарии: 1

Янгтаймеры - это автомобили возрастом 20-30 лет, оставившие определённый след в истории мирового автопрома. К ним с уверенностью можно отнести немецкий бизнес-седан BMW E34 5-й серии, о преданности которому недавно рассказал журналистам один из владельцев культовой модели.

Владелец культовой модели BMW E34 рассказал о преданности своему янгтаймеру

Автомобильный энтузиаст Давид Кавтарадзе начал интересоваться машинами под влиянием своего деда, часто менявшего авто и даже создававшего собственные оригинальные проекты «самоделок». Внук пошёл по стопам родственника и тоже увлёкся автомобилями, а его первым транспортным средством стал ГАЗ-21 «Волга», часто требовавший ремонта и обслуживания.

Сейчас у Давида ярко-красный немецкий янгтаймер BMW в кузове E34 с 2-литровым мотором. Несмотря на то, что культовое авто, купленное энтузиастом с 245-тысячным пробегом, не в топовом исполнении, тем не менее оно в отличном состоянии и, как выражается владелец, «не околхоженое».

Владелец культовой модели BMW E34 рассказал о преданности своему янгтаймеру 3

 

За время эксплуатации BMW E34 покорил своего владельца надёжностью и динамичностью, хотя первые пару недель к машине пришлось привыкать и мужчину преследовали мысли, что он совершил ошибку и нужно было выбирать другую машину. В частности, неудобство доставляла невозможность нормально отрегулировать руль или водительское кресло, «не так» расположенные педали и другое. Со временем автомобилист оценил все плюсы «немца» и понял, за что культовое авто так любили в 90-х годах прошлого века.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6260   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: