Обзор нового поколения KIA Cerato

Комментарии: 1

Автопроизводитель KIA проводит очередной рестайлинг седана Cerato. Известно, что автомобиль увеличил габариты, примерил новый салон и получил целый пакет дополнительных опций и оборудования. На рынок обновленная версия будет поставляться под именем KIA Cerato 2021. Ранее автомобиль не был адаптирован к особенностям владельцев по возрасту. Однако, сейчас и молодое, и старшее поколение сумеют найти много новинок под свой вкус.

Обзор нового поколения KIA Cerato

В открытом доступе уже было большое количество рекламы с новинкой. На ней машина ярко представляет новый стиль в лобовой проекции. Четвертое поколение предлагает нам спортивные черты, которые сочетаются с деловым стилем. Уже с первого взгляда можно заметить наличие ярких ходовых огней, габаритную решетку радиатора и идеально подобранный угол наклона лобового стекла. Динамичный стиль заметен с боковых сторон автомобиля. Купольная крыша плавно спадает в нижние стойки. Дверные ручки в этот раз почти полностью утоплены в корпус кузова. Низ боковин выделяется продольными профилями. В оснащении есть колесные диски на 17 дюймов. Задняя часть стандартная для рынков Европы. В комплектации предлагается противотуманная подсветка, защитная панель обвеса.

Салон. Среди достоинств нового оформления можно выделить отделку высокого качества. Кроме того, производитель позаботился о посадочных местах и их комфорте. Многофункциональный руль содержит много панелей с кнопками для управления разными системами. За ним располагается приборная панель с аналоговыми циферблатами и цифровым экраном. На центральной консоли установлен дисплей на 8 дюймов, блок дефлекторов и пульт для управления сторонними опциями.

Уже в стандартной версии автомобиль укомплектован системой ЭРА-ГЛОНАСС, кондиционером, электроприводом стеклоподъемников и 6 подушками безопасности. Объем багажного отсека составляет 500 литров. Если сложить задний ряд, можно увеличить данный показатель почти в 3 раза.

Обзор нового поколения KIA Cerato 3

 

Технические параметры. Что касается габаритов новинки, длина составляет 464 см, ширина 180 см, высота 144 см. По этим данным модель отвечает С-классу. Колесная база равна 270 см, клиренс - 15 см. Несмотря на то, что производитель провел большое обновление моторной линейки, в России автомобиль появится с атмосферниками на 1.6 и 2 литра мощностью 128 и 150 л.с. Менее мощный двигатель работает вместе с 6-скоростной МКПП, топовая версия предлагается с АКПП.

Известно, что в Россию автомобиль придет в 5 модификациях. Стоимость стандартной модели немного превышает 1 000 000 рублей. Самая дорогая версия будет стоить на 300 000 дороже. Пока нет точной информации, когда новое поколение Cerato поступит на рынок России. По предварительным данным, презентация должна состояться в середине первого квартала.

Обзор нового поколения KIA Cerato 4

Итог. KIA представил новое поколение Cerato, которое сменило не только внешний вид, но и техническую часть.

Обзор нового поколения KIA Cerato 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7484   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: