Кроссовер Skoda Kodiaq получил «умную» версию Clever

Комментарии: 1

Чешская компания Skoda представила новый вариант кроссовера Kodiaq Clever с многими полезными функциями. В продаже имеются как дизельные, так и бензиновые комплектации новинки.

Кроссовер Skoda Kodiaq получил «умную» версию Clever

Skoda стремится сохранить на высоком уровне объем продаж паркетника Kodiaq, в связи с чем выпустила совершенную иную модель из этой линейки. У «умной» комплектации уже есть название, известное всем фанатам продукции фирмы из Млады-Болеславы, так как оно применяется в целях обозначения философии Simply Clever. Новинка радует примечательным и динамичной внешностью. В ней имеются определенные детали, которые демонстрируют, какую модификацию показала компания. Литые диски и прикрепленные к передним крыльям значки являются хорошим примером подобных уникальных элементов.

Kodiaq Clever стоит немного дороже чем, версия Style, в связи с чем его относят к эксклюзивным и максимальным автомобилям. Он оборудован светодиодными ДХО, галогенными фарами, «противотуманками», автоматическим освещением, дождевым датчиком, центральным замком с удаленным управлением и опцией бесключевого доступа. Салон оснащен обивкой тканью с фрагментами из кожи и алюминия, сенсорным дисплеем для регулировки навигации, ограничителем скорости, климат-контролем, разъемом USB, кожаным многофункциональным рулем, которое регулируется по глубине и высоте и прочими опциями. Система помощи водителю Kodiaq Clever имеет подушки безопасности, задние датчики парковки, технологию срочного торможения, системами предупреждения ДТП и помощи при торможении.

Кроссовер Skoda Kodiaq получил «умную» версию Clever 3

 

Под капотом авто находится 1,5-литровый 150-сильный агрегат TSI с шестискоростным МКПП или двухлитровый дизель с отдачей 150 л.с. и семидиапазонным АКПП. Kodiaq Clever с 6МКПП и 1,5-литровым TSI будет стоить в Европе три миллиона рублей, более топовые модели обойдутся в 3,1 и 3,3 миллиона рублей.

Кроссовер Skoda Kodiaq получил «умную» версию Clever 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    2
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8060   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: