Опубликован рендер серийной версии нового внедорожника Dacia Bigster 2025 года

Комментарии: 1

Румынская автомобилестроительная компания Dacia, входящая в состав французского концерна Renault Group, к 2025 году выпустит на рынок новый внедорожник Bigster. Недавно сетевые источники обнародовали рендер серийной версии грядущей новинки, внешне напоминающей представленный ранее концепт.

Опубликован рендер серийной версии нового внедорожника Dacia Bigster 2025 года

В ходе представления Renault Group плана стратегического развития, стало известно о многих инновациях концерна на будущее. К примеру, было объявлено, что к 2025 году все автомобили Lada и Dacia будут базироваться на единой платформе и ею станет CMF-B. На данной «тележке» построят и серийную версию внедорожника Bigster от Dacia, концепт которого показали в ходе презентации, а его выход на рынок ожидается через 4 года.

На обнародованном рендере (верхнее изображение) независимый дизайнер представил своё видение того, какой будет вышедшая на рынок новинка. Стоит отметить, что большинство решений автор изображений позаимствовал у концепта Dacia Bigster, хотя есть и ряд различий, делающих авто менее футуристичным.

Опубликован рендер серийной версии нового внедорожника Dacia Bigster 2025 года 3

 

Так, дизайнер полагает, что серийный внедорожник получит капот с более прямыми линиями, ячеистый воздухозаборник, менее массивные колёсные арки без выемок, другие колёсные диски и пороги. Кроме того, у запечатлённого на рендере Bigster ручки дверей перенесены на привычное место, рейлинги и зеркала тоже выглядят традиционно, а дизайн передних фар напоминает таковой у модели Renault Logan.

Опубликован рендер серийной версии нового внедорожника Dacia Bigster 2025 года 4

оцените материал
  • 👍
    5
  • 😄
    1
  • 😲
    1
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 16928   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Внешне очень красиво, но нужно дождаться премьеры

: