Победитель лотереи не может забрать у дилера выигранный Chevrolet Corvette

Комментарии: 1

Житель Джорджии (США) выиграл в лотерею 250 тысяч долларов и автомобиль Chevrolet Corvette C8. При этом забрать его мужчина не может.

Победитель лотереи не может забрать у дилера выигранный Chevrolet Corvette

Как гласят правила лотереи, на покупку Chevrolet Corvette закладывается 107 тысяч долларов, но представители мероприятия обязуются приобрести машину в дилерской сети. Американец выбрал последнюю генерацию автомобиля Rapid Blue 2LT Z51 за 80,4 тысячи долларов (5,9 миллиона рублей), а оставшуюся сумму 26,5 тысячи долларов (2 млн рублей) от покупки мужчина хотел забрать с остальными причитающимися ему наличными средствами.

В первом дилерском пункте Chevrolet, куда он обратился, победителю лотереи предложили забрать Corvette, доплатив за него 10 тысяч долларов (730 000 рублей). В другом центре он узнал, что в случае заказа если и получит спорткар, то не ранее июля нынешнего года, при этом продавец не смог дать гарантии, что это случится вовремя. В иных салонах нужной машины не было совсем.

Победитель лотереи не может забрать у дилера выигранный Chevrolet Corvette 3

 

Житель Джорджии уже получил положенные ему 250 000 долларов (18,3 миллиона рублей), но с автомобилем все обстоит иначе. Сейчас его адвокаты решают этот вопрос, чтобы мужчина сумел все же благополучно получить спорткар и не потерять свои деньги при этом.

Chevrolet Corvette C8 был сконструирован на концепции спорткара во всех отношениях. Автомобиль примечателен новым внешним видом, мощным мотором и прекрасным управлением. Он предлагает потребителям элегантный экстерьер со спортивными очертаниями, придающими ему чувство совершенства и силы. Важной деталью машины является хорошо заметный сквозь заднее стекло агрегат LT2 V8 емкостью 6,2 литра мощностью 495 л.с. и 637 Нм. Базовая коробка передач с двойным сцеплением дает возможность удачно сочетать ощущения МКПП и АКПП. Важной особенностью Corvette C8 является селектор режима водителя, позволяющий запомнить больше десяти схем управления машиной в разных ситуациях.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    1
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4048   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: