В Сети показали тюнингованный Porsche 911 от Singer

Комментарии: 1

На торги выставили немецкий автомобиль Porsche 911, сконструированный на платформе 964 Carrera 2. Тюнинг машины сделал известный музыкант Singer.

В Сети показали тюнингованный Porsche 911 от Singer

Оригинальную версию модели разобрали до шасси, которое усилили еще до того, как ему пересадили новый кузов из углерода. Окрашенный в белую цветовую гамму корпус мастера решили разбавить светлыми полосками вокруг бампера и по бокам. Оснащен Porsche 911 964 Carrera 2 спортивной подвеской с амортизаторами, легкосплавными дисками на 17 дюймов и усиленной тормозной системой от 993 Turbo.

Интерьер примечателен отделкой из полузамши и кожи, а также ковшеобразными легкими карбоновыми креслами. В движение немецкий спорткар приводится при помощи атмосферного четырехлитрового мотора емкостью четыре литра авторства фирмы Ed Pink. Мощность этого прибора составляет 390 лошадиных сил, функционирует он совместно с шестискоростной «механикой». Первые 100 км/ч машина набирает за 3,3 секунды.

В Сети показали тюнингованный Porsche 911 от Singer 3

 

Бренд Porsche выпускает модели серии 911 с 1964 года. Первоначально индекс 911 не планировался для обозначения разных генераций, являясь обычным номером для одной модели. Когда та обрела популярность, Porsche сделал исключение, что сказалось на популярности авто. В истории автопрома задний привод для автомобилей с очень мощным двигателем использовался крайне редко, такая компоновка не являлась успешной, но в случае с Porsche все сложилось иначе.

Модель 911 имеет одну эксклюзивную особенность: немалая популярность на рынке, причем Porsche этой линейки хорошо продаются дилерами и в настоящее время. Еще одной уникальной особенностью транспортного средства является внешний вид, фрагменты которого заметны и в первой генерации, и переходящий преемственно во все последующие поколения.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4268   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Porsche не нуждается в тюнинге. Они и так выпускают машины красивые и быстрые

: