Mercedes рассекретил план запуска 7 новых моделей

Комментарии: 1

Немецкая компания Mercedes активно подготавливает к выходу семь своих новых автомобилей. Большая их часть будет представлена в нынешнем году.

Mercedes рассекретил план запуска 7 новых моделей

Несколько дней назад немцы презентовали EQA, который пополнил сегмент электрокаров EQ бренда из Штутгарта. Этот автомобиль имеет запас хода 480 км, новый пользовательский интерфейс, передовые технологии и генерирующий 190 л.с. и 375 Нм крутящего момента электроагрегат в базовой версии машины.

Mercedes EQA является первым из новых электрокаров производителя из Германии, который появятся в продаже на протяжении ближайшего времени. В число таких машин попал электрический седан EQS, снимки которого уже имеются на просторах интернета. Согласно имеющимся сведениям, новинку представят уже весной, а в начале лета она появится в дилерских сетях. Этот электрокар будет работать с моторной гаммой, которая состоит из пары двигателей суммарной мощностью 469 л.с. и 760 Нм крутящего момента, запас хода авто составит 700 км.

Mercedes рассекретил план запуска 7 новых моделей 3

 

Судя по фото C-Class, можно сделать предположение, что тот уже готов к производству. По имеющимся данным, дебютирует авто в конце марта, а его реализация начнется в июне нынешнего года. В апреле Mercedes презентует модернизированный CLS, старт продаж которого намечен на июль.

Mercedes рассекретил план запуска 7 новых моделей 4

Седан S-Class появится в мае и будет у дилеров в следующем месяце. AMG GT 63 S представят ориентировочно в то же время, модель SL новой генерации компания продемонстрирует в октябре-декабре, ее реализация намечена на начало 2022 года.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2468   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: