LADA начала принимать предзаказы на Niva Travel: известны цены

Комментарии: 1

Дилерские центры компании «АвтоВАЗ» проводят прием предварительных заказов на недавно вышедший внедорожник LADA Niva Travel. Стоимость стандартной комплектации составит 747 900 рублей.

LADA начала принимать предзаказы на Niva Travel: известны цены

Для бронирования за собой LADA Niva Travel покупателю нужно выбрать необходимую модификацию и ввести предоплату в сумме 10 тысяч рублей. Для таких клиентов компания готовит персональные сувениры: лопату, трос, коврики и «омывайку»: все, что полезно на бездорожье. Niva Travel выйдет на рынок с полноприводной системой, понижающей передачей и блокировкой межосевого дифференциала. В движение автомобиль приводится с помощью 1,7-литрового атмосферного мотора, мощностью 80 лошадиных сил, взаимодействующим с пятискоростной механической КПП. Стандартная модификация обладает стальной защитой картера, электроприводом, подушкой безопасности для водителя, лицевыми стеклоподъемниками и обогревом зеркал.

LADA Niva - автомобиль повышенной проходимости с полноприводной системой и несущим кузовом. В массовый серийный выпуск попал еще в 70-х и до 2006 года продавался под наименованием «Нива». Британский эксперт Энди Томпсон, который занимается изучением автопрома СССР, называет «Ниву» первым кроссовером. Исследователь отметил, что именно на советскую машину ориентировались создатели Suzuki Vitara. Другими знатоками автомобиль называется лучшим за всю историю «АвтоВАЗа» и самым успешным из всей линейки волжского предприятия на зарубежных рынках.

LADA начала принимать предзаказы на Niva Travel: известны цены 3

 

оцените материал
  • 👍
    5
  • 😄
    3
  • 😲
    2
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 24460   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: