Учебный центр Textar запускает открытые вебинары по обслуживанию тормозных систем

Комментарии: 1

Автомобилестроение развивается стремительно. Тормозные системы идут в ногу с отраслью, усложняясь и соответствуя все растущим требованиям к безопасности. По этой причине и профессиональным автомеханикам, и автовладельцам, самостоятельно обслуживающим свои машины, необходимо регулярно освежать знания и навыки работы с совершенствующимися тормозными системами. Немецкий бренд Textar уже много лет регулярно организует тренинги для профессионалов отрасли, а с недавнего времени - и для автолюбителей, глубоко интересующихся темой тормозов.

Учебный центр Textar запускает открытые вебинары по обслуживанию тормозных систем

«Мы трансформировали наши традиционные технические тренинги, адаптировав их под онлайн-формат, - рассказывает технический специалист Textar Денис Двали. - Лекции стали короче, но еще больше насыщены полезной информацией, мы стали рассматривать более узкие вопросы и разбирать их более углубленно. При этом наши вебинары построены таким образом, что слушатель может выбрать для себя наиболее удобный формат - как в рамках всего курса обучения, так и для получения ответа на конкретный вопрос».

На протяжении 2021 года компания будет ежемесячно проводить открытые вебинары для всех желающих. Следить за анонсами обучающих мероприятий можно в соцсетях Textar и на страничках бренда в сообществе Drive2.

 

На технических онлайн-тренингах специалисты Textar рассказывают об особенностях и разновидностях тормозных колодок и дисков с точки зрения технологий, материалов и факторов, влияющих на их эксплуатацию. Отдельный блок посвящен подробному практическому разбору специфики работы с компонентами тормозных систем: особенностям их установки и обслуживания, причинам появления неисправностей и способам их устранения.

По итогам 2020 обучающая программа Textar был признана лучшей в своей отрасли. В ходе вручения премии конкурса «Автокомпоненты: выбор НСТО - 2020», организованного редакцией журнала «Новости автобизнеса» и компанией «Правильный автобизнес», бренд Textar признан победителем в номинации «Лучшая программа обучения технического персонала». Финалисты премии определялись путем общероссийского опроса независимых станций технического обслуживания. В опросе участвовали владельцы и руководители автосервисов (46%) и сотрудники, непосредственно отвечающие за закупку запасных частей (54%).

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1884   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    интересные видимо лекции, главное что познавательные

: