Новый Mercedes G-Class 4×4 Squared заметили во время зимних тестов

Комментарии: 1

Немецкая автомобилестроительная компания Mercedes-Benz готовит к дебюту новый внедорожник G-Class 4x4 Squared. Недавно фотошпионам удалось запечатлеть грядущую новинку во время испытаний в зимних условиях.

Новый Mercedes G-Class 4×4 Squared заметили во время зимних тестов

В последние годы становится очевидным, что будущее мирового автопрома за моделями с электрическими силовыми установками. Компания Mercedes-Вenz, в числе многих других производителей, инвестирует огромные суммы в оптимизацию своих электромобилей. Ещё в 2019 году немецкая компания заявляла о намерении отходить от ДВС в пользу электрификации линейки G-Class, но в новом Mercedes G-Class 4x4 Squared Spied по-прежнему будет применяться V8.

На шпионских фото видно, что авто покрыто камуфляжной плёнкой дабы утаить некоторые особенности до премьеры. Но, что скрыть не удалось, так это бросающиеся в глаза широкие покрышки и расширенные колёсные арки, классическую "запаску" на дверях и вспомогательные светодиодные фонари на крыше. Также новый G-Clаss 4х4 Squаrеd получит портальные мосты для наилучшей проходимости по любому покрытию.

Новый Mercedes G-Class 4×4 Squared заметили во время зимних тестов 3

 

Расход предыдущего G550 4x4 Squared был равен 21 л. на каждые 100 км пройденного пути. В новой генерации, скорее всего, этот показатель будет меньше, но те, кто покупает оффроуд-версию G-Class, о топливной экономичности вряд ли задумываются, поскольку покупают дорогую вариацию и без того не дешёвой модели. Что касается даты премьеры замеченного на зимних испытаниях G-Class 4x4 Squared, то она точно не известна, но ожидается, что дебют может состояться в ближайшие месяцы.

Новый Mercedes G-Class 4×4 Squared заметили во время зимних тестов 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3116   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: