Седан Hyundai Aslan

Комментарии: 1

Корейские автомобильные концерны в последнее время очень радуют потенциальных покупателей, представляя им современные модели машин, отличающиеся качеством сборки основных узлов.

Седан Hyundai Aslan

Hyundai Aslan не является исключением. Современный седан относится к Е-классу. Машина разработана на базе ранее представленной версии Hyundai Grandeur.

Внешность. Внешний вид во многом напоминает своего предшественника, на платформе которого он собран - Hyundai Grandeur, но вместе с тем он обладает своими, индивидуальными и легко узнаваемыми чертами. Хромированная решетка радиатора выполнена в классическом стиле компании, который подчеркивает красоту седана. Головная оптика прекрасно дополняет решетку радиатора и выделяет модель среди конкурентов других брендов.

Седан Hyundai Aslan 3

 

Плавные линии кузова делают авто довольно интересным, спортивным и современным. Особого внимания заслуживает капот у Hyundai Aslan. Он активен и позволяет пешеходу, попавшему на него в случае аварии, избежать серьезных травм. Капот имеет плавный переход в крылья и благодаря этому вид автомобиля становится более мягким и привлекательным.

Седан Hyundai Aslan 4

Салон. Все элементы интерьера выполнены на достойном уровне. Они отличаются качеством и современностью. Машина рассчитана на то, чтобы внутри нее с большим комфортом располагалось четыре пассажира и водитель. Сиденья машины отделаны высококачественной, приятной на ощупь кожей. Регулируемые подголовники позволяют сделать даже самое долгое путешествие максимально комфортным.

Седан Hyundai Aslan 5

Приборная панель дополнена массой различных элементов, которые будут помогать водителю во время эксплуатации делать ее более простой и удобной. Центральным моментом приборной панели становится продвинутая мультимедиа с цифровым экраном. Благодаря ему можно пользоваться всеми функциями безопасности и надежности, настраивая автомобиль под индивидуальные особенности водителя.

Технические параметры. Под капотом установлен 3,0-литровый силовой агрегат. Его мощность составляет 270 лошадиных сил. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Также покупателям предложена версия, оснащенная 3,3-литровым двигателем, мощностью 294 лошадиных силы. Для разгона до 100 километров в час требуется 10,2-секунды. Предельная скорость составляет не более 250 км/ч.

Оснащение корейского седана Е-класса является довольно богатым. К нему можно отнести: электропривод стеклоподъемников, мультимедийную систему с 12 динамиками, подогрев, вентиляцию и регулировку положения сидений, климат контроль, многофункциональное рулевое колесо с подогревом, датчик давления в шинах, доступ без ключа, зажигание от кнопки и систему предотвращения столкновений.

Заключение. Приобрести современный корейский седан можно начиная от 1 880 000 рублей. В зависимости от комплектации стоимость может существенно меняться. Но так или иначе, автомобиль действительно достоин своих денег, учитывая его оснащение.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8928   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    С таким названием машина явно будет популярна на Кавказе

: