Skoda Kodiaq в кузове купе рассекретят в Китае

Комментарии: 0

В Skoda готовятся к премьере конвейерной версии кросс-купе, построенного на основе Kodiaq.

Skoda Kodiaq в кузове купе рассекретят в Китае

Ранее сообщалось, что официально новинку представят в Поднебесной, может быть, купеобразный Kodiaq покажут в Шанхае уже весной. Причем, до этого модель собираются выпускать только лишь для рынка Поднебесной, но в конце 2016 года утверждено решение о разработке купе-модификации Kodiaq и для Старого Света.

Модель составит конкуренцию кросс-купе Range Rover Evoque, BMW X4, Mazda CX-4, а также Mercedes GLC Coupe.

Skoda Kodiaq в кузове купе рассекретят в Китае 3

 

По параметрам Skoda Kodiaq Coupe не получит отличий от традиционной версии паркетника. Модель наградят теми же силовыми агрегатами и трансмиссиями. Может быть, разница только в комплектациях.

Skoda Kodiaq в кузове купе рассекретят в Китае 4

Отметим, традиционный Skoda Kodiaq приедет к отечественным дилерам в мае 2017 года, уже названы вероятные комплектации авто и разнообразие моторов.

Skoda Kodiaq в кузове купе рассекретят в Китае 5

Кроссовер приводиться в движение будет турбированными бензиновыми движками 1,4 TSI с отдачей 125л.с. и 150л.с., а также 2,0 TSI генерирующим 180л.с. трансмиссией выступит 6-скоростная механика или 6-диапазонный робот DSG. Предусмотрен полный или передний привод.

Skoda Kodiaq в кузове купе рассекретят в Китае 6

Оборудование самых роскошных модификаций Skoda Kodiaq включает систему помощи при буксировке прицепа, кругового обзора, удержания в полосе движения и автономную систему парковки, систему предупреждения ДТП. На протяжении первых пары месяцев Kodiaq продаваться будет без пакетов дополнительных функций.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 20232   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :