Компания Nissan рассекретила новый пикап Frontier

Комментарии: 1

Nissan обнародовал тизерный ролик, где продемонстрировал новую генерацию пикапа Frontier. Официально машину продемонстрируют уже 4 февраля.

Компания Nissan рассекретила новый пикап Frontier

Свою новинку компания показала в комплектации Pro-4X во время поездки по безлюдной местности. Пикап Nissan Frontier имеет другую переднюю часть с сетчатой радиаторной решеткой без вставки из хрома, иные задние фонари и более геометрическую фронтальную оптику.

В салоне новинки будущие владельцы оценят мультимедиа с большим экраном и другую панель приборов. Под капотом пикапа находится 314-сильный 3,8-литровый мотор V6, который взаимодействует с девятиступенчатой «автоматикой», полным или задним приводом. Предполагается, что Nissan Frontier станет оснащаться новой системой переключения режимов движения.

Компания Nissan рассекретила новый пикап Frontier 3

 

Вместе с пикапом японская компания презентует паркетник Pathfinder, замеченный совсем недавно на тестах в Москве. Модификация возвращается в РФ спустя годы отсутствия и станет поставлять на местный рынок из-за рубежа. Кроссовер, предположительно, получит двухлитровый агрегат, взаимодействующий с вариатором.

Компания Nissan учреждена в 1933 году, является одной из самых крупных на планете. В 2010 году занимала восьмую позицию в списке производителей машин по версии ассоциации HIS Automotive. Чуть больше 43% акций марки являются собственностью французской корпорации Renault. С 2009 года Nissan выпускает электрокар Leaf, в 2010 году данная модель была впервые выведена на рынок США.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2420   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: