Обзор кроссовера Hyundai Palisade

Комментарии: 1

Рынок кроссоверов практически разрывается на части. Каждый месяц производители представляют в этом сегменте новинки, от которых глаза лезут на лоб. Одни берут покупателей своей привлекательностью, другие - техническим оснащением. Но есть среди них и более коварные модели, которые готовы завоевывать сердца автомобилистов всем и сразу.

Обзор кроссовера Hyundai Palisade

Кроссовер - автомобиль, который приближен к внедорожнику. Очень часто на рынке покупатели обращают внимание на вместительность и технические параметры. Hyundai Palisade - габаритный автомобиль, который относится к сегменту кроссов. Он появился на рынке еще 2 года назад, правда в то время о выходе в Россию речи не шло. Многие страны успели восхититься таким гигантом и с нетерпением ждали, когда производитель начнет поставки. Россиянам пришлось ждать дольше всех - только в конце прошлого года Hyundai выступил с хорошей новостью и сообщил, что в Россию едет Palisade.

В линейке бренда, которая представлена в нашей стране, модель заменила Grand Santa Fe. Интересно, что такое опоздание на рынок России можно объяснить только тем, что в родной Корее автомобиль получил очень высокий спрос и производитель не сразу наладил большой объем выпуска. На своем рынке Palisade занимает место в почетной тройке бестселлеров.

В Россию привезли кросс, длина которого составляет 498 см. Он предлагается с двумя моторами на выбор. Первый вариант - 4-цилиндровый дизельный двигатель 2.2 CRDi, мощность которого составляет 200 л.с. Второй - атмосферник V6 3.5 MPI, который выдает до 249 л.с. Оба силовых агрегата функционируют вместе с 8-ступенчатой АКПП и системой полного привода. На рынке предлагается сразу 4 комплектации. В любой на выбор предусматривается и дизельный, и бензиновый мотор.

Обзор кроссовера Hyundai Palisade 3

 

В стандартной версии Lifestyle автомобиль имеет 8-местную компоновку салона. На третьем ряду могут размещаться 3 человека. В отделке салона применяется кожа. В оснащении предусматривается 3-зонный климат-контроль, подогрев рулевого колеса и кресел 1 и 2 ряда, кнопка пуска мотора, система бесключевого доступа.

Обзор кроссовера Hyundai Palisade 4

В комплектации Prestige есть мультимедийная система с дисплеем на 10.25 дюйма. Автомобилист управляет всеми системами при помощи сенсора. Для безопасности предусматривается камера заднего вида. Для развлечения встроена современная аудиосистема. В топовой версии модели High-Tech предусмотрена подвеска с автоматической настройкой, адаптивный круиз-контроль и комплект электронных помощников. В высшем исполнении Cosmos кроссовер оснащен роскошной отделкой из кожи наппа. Потолок отделан замшей, а в салоне есть специальные коврики. Только в этой версии покупатель может выбирать компоновку - 7-местная или 8-местная.

Обзор кроссовера Hyundai Palisade 5

Итог. Hyundai Palisade - кроссовер премиум-класса, который имеет внушительные габариты. На рынке представлено 4 комплектации, каждая из которых имеет свои особенности.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    1
  • 😡
    1
  • 😥
    1
как найти car.ru
Просмотров: 10116   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    То что у машины 8 мест это безусловно преимущество

: