Hyundai оформил в России патент на кроссовер Genesis

Комментарии: 1

Корпорация Hyundai оформила в РФ патент на дизайн собственного кроссовера Genesis GV80. Сведения об этом имеются в базе данных fips.ru.

Hyundai оформил в России патент на кроссовер Genesis

Компании оформляют патенты на свои машины для полноценной защиты интеллектуальных прав в случае их возможного нарушения. Теперь южнокорейская марка Hyundai сделала то же самое в отношении премиального паркетника Genesis GV80. Создателем экстерьера данного транспортного средства является стилист компании Мюн Чин Чун.

Модель GV80 построена на заднеприводной архитектуре третьей генерации Hyundai. Благодаря ей компания смогла придать низкий профиль автомобилю , просторный салон и широкую осанку. Специалисты бренда гордятся тем, что кроссовер считается одним из самых низких в своем сегменте, а это означает, что он обладает низкой посадкой, обеспечивающая людям в салоне свободное пространство. На рынке России Genesis GV80 предлагается с турбодизелем емкостью три литра и отдачей 249 л.с., а также бензиновыми агрегатами на 3,5 и 2,5 литра мощностью 379 и 249 л.с. соответственно.

Hyundai оформил в России патент на кроссовер Genesis 3

 

Genesis - суббренд компании Hyundai, который выпускает премиальные машины. В 2015 году фирма презентовала концепт нового купе Vision G, а через несколько месяцев на рынке появился стильный седан G90. В начале 2016 года бренд продемонстрировал второй автомобиль: им оказался седан G80, дебют состоялся на автосалоне в Детройте.

На выставке в Южной Корее в июне 2016 года Genesis показал комплектацию G80 Sport, которая от оригинала отличалась другим бампером и решеткой радиатора. Осенью того же года в РФ компания представила G90, а в начале лета Genesis продемонстрировал обновленную модификацию этого же седана.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2912   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    На Genesis в России спрос есть. Лично я трех людей знаю которые сменили Лексусы на Genesis

: