Ford Trucks анонсировал ряд новинок

Комментарии: 1

Американский производитель грузовых автомобилей Ford Trucks поделился планами относительно выхода в текущем году ряда новинок, а также стало известно о подготовленных обновлениях доступных для покупки моделей.

Ford Trucks анонсировал ряд новинок

В этом году компания Ford Trucks выпустит на рынок лимитированную серию седельного тягача F-Max Blackline. Тираж составит всего четверть тысячи экземпляров, а основные отличия от стандартной версии грузовика будут заключаться в оригинальном окрасе Moondust, чёрных и голубых акцентах в экстерьере, затемнённой светодиодной оптике. Плюс, каждое авто спецсерии получит уникальную табличку с номером, размещённую на дверях. В кабине появятся кресла с чёрной отделкой и голубой прострочкой, такого же тона элементы декора.

Второй новинкой от Ford Trucks в этом году станет тягач F-Max L с удлинённой до 3,75 м колёсной базой и увеличенным запасом хода на одной заправке. Грузовик получит топливный бак на 1,35 тыс. л топлива, что позволит ему проезжать на одной заправке до 5 тыс. км. Предложат покупателям и вариант этой модели с указанной колёсной базой, но стандартным топливным баком на 1050 литров. Тягачи F-Max теперь будут штатно оснащены режимом Eco+, благодаря которому скорость движения можно ограничить на отметке 85 км/ч, но при этом расход топлива становится на 5% экономнее.

Ford Trucks анонсировал ряд новинок 3

 

Кроме того, все грузовики Ford Trucks дорожной серии, начиная с этого года, получат девятидиапазонную АКПП ZF EcoTronic. Речь в данном случае идёт о среднетоннажных грузовых авто и самосвалах с моторами мощностью 330 лошадиных сил. Информация о том, когда новинки появятся на рынке России, пока отсутствует, но будет озвучена дистрибьютором бренда ближе к старту продаж.

Ford Trucks анонсировал ряд новинок 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3308   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: