Новый электрический кроссовер BMW iX замечен в Колорадо

Комментарии: 1

Немецкая автомобилестроительная компания BMW ещё в конце осени минувшего года представила публике новый электрический кроссовер iX. Тогда же сообщалось, что серийная вариация модели всё ещё находится в стадии разработки, а недавно фотошпионам удалось запечатлеть на камеру два прототипа, замеченных в штате Колорадо.

Новый электрический кроссовер BMW iX замечен в Колорадо

На обнародованных сетевыми источниками снимках можно увидеть два электрокроссовера BMW iX, но один полностью скрыт под камуфляжной плёнкой, а вот тот, что на заднем плане, без маскировки. Конечно, из-за камуфляжа невозможно увидеть, есть ли какие-то отличия у авто в сравнении с ранее представленной версией, но, если судить по кроссу с тёмно-вишнёвым кузовом, то вряд ли есть какие-то существенные доработки в экстерьере.

Замеченные в Колорадо прототипы BMW iX с тем же аэродинамическим дизайном, безрамными окнами и оригинальными колёсными дисками размером 20 дюймов. Зауженная оптика тоже аналогична таковой у ранее представленного кросса, как и радиаторная решётка, скрывающая датчики.

Новый электрический кроссовер BMW iX замечен в Колорадо 3

 

Изменилось ли что-то в интерьере BMW iX - неизвестно, поскольку есть только снимки внешности кросса. Скорее всего, авто так же оснащено цифровой «приборкой» диагональю 12,3 дюйма, 14,9-дюймовым изогнутым экраном мультимедиа, шестиугольным рулём и прочими «фишками». Подробности характеристик производитель пока не разглашает, но известно, что электрический кроссовер получит пару электромоторов с суммарной отдачей 496 «лошадей». Аккумуляторная батарея на 100 кВт/ч обеспечит запас хода на электротяге по циклу WLTP порядка 600 километров, но по циклу EPA показатель снизится примерно на 120 км.

Новый электрический кроссовер BMW iX замечен в Колорадо 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3036   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Не пойму почему они не избавляются от ноздрей или хотябы не ставят классические. Охлаждать то через них уже ничего не надо. А такие ноздри очень некрасиво смотрятся

: