В Сети рассказали о недорогом китайском погрузчике SEM 363D

Комментарии: 1

Китайская фирма SEM выпускает недорогие фронтальные погрузчики 636D с грузоподъемностью в три тонны. Машина имеет неплохие технические показатели и востребована в мире.

В Сети рассказали о недорогом китайском погрузчике SEM 363D

В настоящее время одним из лидеров на рынке фронтальных погрузчиков является фирма из США Caterpillar, частью которой является китайская марка SEM. Ее продукция ценится не только в КНР, но и в других странах. Компания реализует собственную технику в десятках государств планеты, в РФ, в том числе. Из всех ее машин стоит отметить 636D. Ковш погрузчика может вместить до 1,7 кубометров сыпучего груза. Два гидроцилиндра поднимают стрелу, а один опрокидывает и снова возвращает ковш в первоначальное положение. Машина построена на двухосновном шасси с полным приводом. Благодаря тому, что две объединенные ведущим шарниром полурамы подвижны одна относительно второй, такая техника имеет очень хорошую маневренность. Задний мост, трансмиссия, мотор и иные узлы устанавливаются на задней полураме и играют роль противовеса, занимаясь предотвращением опрокидыванием погрузчика в сторону ковша с грузом.

Из особенностей оснащения SEM 363D стоит отметить каркас безопасности, кондиционер и прочие опции. Стоимость модели составляет 3,6 миллиона рублей, что в два раза дешевле более качественных аналогов американского и европейского производства. Большое преимущество машин этой компании над большей частью аналогов из КНР доступный сервис. Обновить трактор можно там, где и спецоборудование Cat бренда Caterpillar. К примеру, у фирмы «Цеппелин», которая в настоящее время сотрудничает с этим брендом из США, имеется более трех десятков дилерских пунктов в пределах РФ, не считая подразделений в рядом находящихся странах.

В Сети рассказали о недорогом китайском погрузчике SEM 363D 3

 

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3976   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: