Cadillac XT5 превратят в катафалк и лимузин

Комментарии: 1

В сентябре прошлого года появились интересные шпионские фотографии прототипа Cadillac XT5 с удлиненной базой. Было очевидно, что автопроизводитель работает над своего рода лимузин-версией кроссовера.

По слухам, Cadillac сотрудничает с компаниями вторичного рынка для создания версий XT5 в кузове лимузинов и для катафалков. Хотя сама компания недавно сообщила, что "автомобили модернизируются компаниями послепродажного обслуживания".

Оба автомобиля будут оснащены 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который будет передавать мощность на передние колеса в стандартной комплектации или, опционально, на обе оси. Он будет доступен исключительно с девятиступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

 

Интерьер лимузина XT5 будет хорошо оборудован множеством стандартных функций. К ним относятся сиденья с электроприводом и подогревом, двухзонный климат-контроль, обтянутый кожей руль, скользящие и наклонные сиденья второго ряда и другие. Также имеется обширное семейство стандартных функций безопасности, включая автоматическое экстренное торможение, помощь при удержании полосы движения, передние и задние датчики парковки.

Что касается версии катафалка, очевидно, она потеряет задние сиденья. Интерьер будет отделан обивкой Jet Black и кожзаменителем для сидений. В целом оборудование салона будет более или менее идентично лимузину XT5, но в общую компоновку будут внесены изменения.

Также обе версии будут оснащены 18-дюймовыми колесами, получат светодиодные фары и дверь багажного отделения с электроприводом. В общей сложности для обоих XT5 будет предложено восемь цветов кузова, которые станут косвенными преемниками снятых с производства Cadillac XTS Professional Vehicles.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3020   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: