Infinity QX — особенности и вариации

Комментарии: 1

В тот момент, когда Infinity выпускает обновление для своей модели QX80, как самого большого внедорожника с высоким уровнем комфорта, поклонникам не терпится узнать, чем же именно он будет оборудован на этот раз.

В очередном обновлении были как перемены во внешности, так и в техническом плане. Автомобиль останется таким же мощным, но станет потреблять меньшее количество топлива.

Внешний вид. Как и до этого, обновленный кузов модели имеет просто восхитительную внешность. Начинается она с капота, морда которого имеет внешность с волнообразной поверхностью, которая нигде не является плоской. В центральной части бампера имеется большого размера решетка радиатора, с хромированным покрытием как наружной, так и внутренней части. В середине ее располагается фирменная эмблема компании. Неподалеку от воздухозаборника находится головная оптика, которая выглядит как небольшие прямоугольники, по меркам этой машины. В их внутренней части могут находиться светодиоды.

 

Особой агрессивности машине добавляет наличие внешнего обвеса, в нижней части которого имеется защита из металла. Сбоку от этой решетки можно найти еще несколько отверстий для забора воздуха, хотя он уже направляется к системе торможения, а не в пространство под капотом автомобиля. Разделение этих вырезов на две половины осуществляется полоской ближнего света.

Отличительными чертами новой модели становятся стекла небольшого размера, увеличенные зеркала и арки колес, отделанная подножка.

Вид задней части несколько лучше, чем боковой или даже передней. В качестве декора наиболее заметными стали задние фонари, между собой которые соединяет хромированная полоска. Особенно выделяется окно большого размера, полное отсутствие козырька, что встречается нечасто, большая ступенька, под которой располагается обвес со стоп-сигналами и системой выхлопа с четырьмя трубами.

Устройство салона. Внутренняя часть автомобиля имеет достаточно богатый вид. Отделка выполняется при помощи премиум-класса кожи, древесины различных пород и алюминия.

Понять центральную консоль не всегда просто, поскольку на ней имеется большое количество кнопок.

Основным преимуществом становятся кресла переднего ряда, благодаря своей мягкости, кожаной обивке и системе подогрева, вентиляции и массажа, с возможностью активной регулировки. На втором ряду могут успешно разместиться два или три пассажира.

Версия пикап. Подобная версия была создана, чему свидетельством являются фотографии пикапа с открытым бортом. На данный момент точные подробности создателем этого автомобиля не сообщается. Да и пояснять там особо нечего, так как машина всего лишь показывает изощрения дизайнерского характера. В серию такая модель запускаться не планировалась.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3400   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: