Kia EV6

Комментарии: 1

Новый кроссовер корейского производства Kia EV6 по задумке разработчиков должен стать одной из самых востребованных моделей марки, представленных на российском рынке.

Электрифицированный кроссовер сможет составить хорошую конкуренцию моделям других брендов, представленных в этом сегменте и показанных разработчиками ранее.

Технические параметры. Электрифицированный кроссовер будет оснащен силовой установкой, мощность которой составит 306 лошадиных сил. В паре с ним будет работать девятиступенчатый автомат. На одном запасе батареи можно проехать до 480 километров. Благодаря специализированным зарядным станциям, пополнить заряд батареи до 80% можно за 20 минут. Используя обычную розетку потребуется 8 часов для пополнения заряда.

 

Небольшой дорожный просвет говорит о том, что эксплуатировать модель можно только по ровным городским и загородным трассам. Несмотря на то, что машина относится к SUV-сегменту, передвигаться на бездорожье просто бессмысленно. Это может привести к серьезным ремонтным работам, стоимость которых будет довольно большой.

Экстерьер модели разработан в традиционном стиле компании. Но при этом является довольно современным, спортивным и привлекательным. Светодиодные фонари будут представлять собой единую линию, очерчивающую не только кромку багажника, но и выпуклости задних крыльев.

Шеф-стилист марки Карим Хабиб заявил, что Kia EV6 станет первым образцом новой философии дизайна бренда: очередной виток развития фирменной стилистики должен демонстрировать внимание компании к всеобщей электрификации. По желанию потенциальных покупателей они могут выбрать наиболее подходящий вариант цветовой отделки кузова.

Салон. В интерьере использован качественный отделочный материал, который продолжительное время будет сохраняться в первоначальном виде, особенно при должном уходе. Приборная панель сделана из качественного пластика, поэтому никаких проблем с шумоизоляции не возникнет на протяжении всего периода эксплуатации.

Центральная часть приборной панели имеет большой цифровой экран мультимедиа. Благодаря ему можно пользоваться всеми функциями помощи водителю, которые помогают сделать эксплуатацию комфортной. Каждый водитель может самостоятельно настраивать автомобиль с учетом собственных пожеланий и предпочтений.

Оснащение нового кроссовера будет включать в себя массу различных опций: климат-контроль, датчик дождя, подогрев сидений, ABS, круиз-контроль, подушки безопасности, электропривод зеркал, подогрев сидений, стеклоподъемники, датчик температуры, иммобилайзер, система предотвращения столкновений, продвинутую мультимедиа и так далее.

Заключение. Кроссовер корейского бренда, оснащенный электромотором, будет востребованным благодаря хорошей цене, которая позволит приобретать его не только обеспеченным водителям, но и покупателям со средним уровнем достатка, желающим пересесть на электрокар, относящийся к SUV-сегменту.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4152   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: