Hyundai показал первые изображения минивэна Staria, который похож на космический корабль

Комментарии: 1

Hyundai обнародовал первые снимки своего минивэна под названием Staria. Автомобиль получил инновационный футуристический интерьер.

В минивэне южнокорейский производитель представил собственное видение новейших решений и мобильных технологий, объединив это в концепцию «Прогресс для человечества». На тизерных изображениях Hyundai показал топовую вариацию Premium, которую можно будет приобрести в нескольких государствах.

Детали внутреннего пространства Hyundai Staria в его максимальной комплектации созданы из очень качественных материалов. Во втором ряду находятся отделанные кожей кресла, имеющие выдвижные подножки и индивидуальные подлокотники. На центральной консоли расположен габаритный сенсорный дисплей мультимедиа. Привычной панели приборов нет в минивэне, возможно, информацию для водителя компьютер будет выводить на лобовое стекло.

 

На фронтальной части Hyundai Staria находится светодиодная полоса ходовых огней, сочетаемая с головными фарами, которые размещены по бокам от решетки радиаторов. Стоит отметить наличие также и объемных панорамных окон.

Hyundai –компания из Южной Кореи, которая считается крупнейшей по сборке автомобилей на родине и четвертой на планете. Владеет самым большим в мире заводом по выпуску транспортных средств в Ульсане, а также предприятиями в РФ, Бразилии, Северной Америке, Турции и других странах. Продукцию фирмы продают пять тысяч дилерских пунктов. Одной из особенностей работы фабрик Hyundai являются вольеры с животными, что, по мнению представителей бренда, положительно влияет на повышение производительности труда.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3152   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: