Обзор Subaru Justy

Комментарии: 2

В модельном ряду автомобилей Subaru Justy насчитывается уже пять поколений, первое из которых вышло в 1984 году.

Выход же современной модели состоялся в 2007 году, и она за короткое время сумела завоевать популярность среди европейских профессиональных водителей.

На сегодняшний день, эта модель автомобиля практически не знакома российским водителям. Тем не менее он заслуживает обращения внимания всех водителей, ценящих в автомобиле ходовые качества.

 

Внешний вид. Дизайнерами, создававшими автомобиль, было принято решение уделить особое внимание совершенствованию его внешнего вида. Изменению подверглась передняя часть кузова, в том числе радиаторная решетка и оптика. Форма машины стала более обтекаемой и элегантной. Сохранились типичные для Subaru немного приподнятая линия крыши, и большого размера передние фары.

Использование этого автомобиля является очень удобным при движении по неровной местности, так и при движении в городском автомобильном потоке. Колесная база автомобиля довольно приличная, а дорожный просвет достаточно высокий. Подвеска характеризуется жесткостью и надежностью. Именно это и становится причиной наличия у машины таких характеристик, как динамичность, резвость и устойчивость на поворотах, что обычно не свойственно для машин такого класса.

Интерьер. Создатели автомобиля сумели позаботиться как о водителе, так и о его пассажирах. Они будут отлично чувствовать себя во время любой поездки, вне зависимости от ее длины. Оптимальным становится угол, на который открываются двери, и удобство сидений с электрическим подогревом. Оформление выполнено из ткани высокого качества. Внутри салона имеется большое количество карманов на дверях, широкая полка на торпеде, и бардачок большого размера. В салоне много свободного места, в нем полностью отсутствуют лишние детали. Такие приборы, как спидометр, тахометр и указатель уровня топлива достаточно наглядны. Также на передней панели имеется указатель полного привода. В тот момент, когда он активирован, надпись 4WD начинает светиться зеленым светом.

Водителя автомобиля несомненно порадует информативность рулевого управления, и его легкость, несмотря на то, что электрический усилитель руля не предусмотрен. Пространства в данном автомобиле достаточно, поэтому никто из пассажиров не будет чувствовать себя обделенным в этом вопросе. Кроме того, имеется возможность открытия задних окон, что редко бывает на автомобилях такого класса.

Заключение. Вне зависимости от комплектации, эта модель автомобиля достаточно хорошо оборудована. Даже для стандартной комплектации в наличии имеются 4 подушки безопасности, активные подголовники на передних креслах, обновленная система мультимедиа и дисплей с большим количеством функций. Основными положительными сторонами данного автомобиля становится система мультимедиа, полный привод, компактность, низкая степень потребления топлива, и маневренность.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10500   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Субару это прежде всего качество и надёжность.

  • ya.dmitriyvolkov
    ya.dmitriyvolkov #
    Ответить

    Он шикарен. Субару такого формата непривычно выглядит, но совершенно обаятелен. Честно признаюсь, ни разу не встречал у нас такую машинку, а жаль:), украсила бы наши улицы сильно.

: