Ares Design доработал внедорожник Land Rover Defender

Комментарии: 1

Land Rover Defender уже вышел в продажу и успел показать высокие результаты, однако внимание тюнеров к внедорожнику не уменьшается. Так, ателье Ares Design из Австралии подготовило пакет тюнинга для модели Defender 110.

Land Rover Defender 110 вышел достаточно давно, и уже не раз становился основой для тюнинг-проектов. Специалисты Ares Design решили придать внедорожнику современный вид и улучшить технические характеристики авто.

Автомобиль переименовали в Land Rover Defender Spec 1.2, его кузов окрашен в глянцевый черный цвет, который продолжается тонированными задними стеклами. Крылья увеличились, их изготовили из углеродного волокна, как и крышку капота Land Rover.Фары и задние фонари Land Rover Defender 110 сохранили свой культовый круглый дизайн, но теперь оснащены кольцевыми светодиодами.

 

Чтобы осовременнить модель, ей добавили новую панорамную крышу, разделенную на две части, а также большие 18-дюймовые легкосплавные диски в стиле AMG, обутые в шины размера 305 / 70R18. Выхлопные трубы установили чуть ниже задних дверей.

Брутальный вид нашел свое продолжение в салоне, обтянутом красной кожей, который получил новую информационно-развлекательную систему с сенсорным экраном, встроенным в центральную консоль, и спинки передних сидений из углеродного волокна.

Кроме того, тюнеры установили электронную адаптивную подвеску, большие тормоза AP Racing и 6-поршневые суппорты. Под капотом оказался 4,75-литровый бензиновый двигатель V8, развивающий мощность 280 л.с. и 6-ступенчатая автоматическая коробка передач.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5312   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: