Fresh Auto начал предлагать услугу брокериджа

Комментарии: 1

Клиенты компании Fresh Auto отныне могут воспользоваться новой услугой посредника: брокериджем. Благодаря этому пользователи смогут быстрее найти необходимый автомобиль или продать имеющийся.

Брокер выполняет определенную работу в процессе подписания договора между продавцом и покупателем. В частности, он предоставляет первому полные данные о машине и рекламирует транспорт перед потенциальными клиентами. Если в роли брокера выступает дилер, то все преимущества услуги в разы увеличиваются. Например, у посредника есть более обширная клиентская база, что облегает реализацию продукции. К тому же, у салона больше возможностей предложить людям ту или иную модель.
На сегодняшний день у Fresh Auto насчитывается 26 магазинов. Сотрудники компании помогут найти нуждающимся необходимую машину, проверят историю ее прежнего использования, численность собственников, возможное участие в ДТП и проверят техническое состояние транспортного средства.

Даже если у покупателя не полноценной денежной суммы для покупки машины с пробегом, он все равно сможет воспользоваться брокерской поддержкой Fresh Auto. В этом случае возможно оказание помощи со стороны дилерского пункта в вопросе оформления документов для кредита. Преимуществом в этом случае является факт единовременной подачи заявлений сразу в 20 банков, который сотрудничают с компанией. Fresh Auto, в отличие от конкурентов, не требует справки о доходах. Другой плюс - взять займ могут даже 85-летние граждане.

 

По словам руководителей фирмы, брокерские услуги ныне популярны не только у давних клиентов, но и у обычных людей, которые хотят купить автомобиль в Сети. Отмечается, что автолюбителей привлекает цена услуги компании: всего 1000 рублей по сравнению при средней стоимости по рынку в 70-100 тысяч рублей. Во время оформления соглашения во Fresh Auto отсутствуют всевозможные риски, так как посредник моментально рассчитывает реализатора машины. Все это положительно сказалось на увеличении брокерских контрактов в фирме в прошлом году.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3432   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: