Обновленный кроссовер BMW X7 — подробности

Комментарии: 1

Еще совсем недавно производитель BMW уделял большое количество внимания седанам. Именно эти модели были популярными на рынке и раскупались крупными партиями. Но все изменилось, когда пьедестал на рынке заняли кроссоверы. Уже сегодня Х-семейство компании состоит из 7 разных моделей. Найти автомобиль можно по своим личным предпочтениям. На вершине линейки стоит огромный Х7, который уже сейчас готовится к крупному обновлению. Пока производитель не раскрывает детальную информацию, но о новинке на рынке уже известны некоторые подробности.

В Сети уже появлялись шпионские снимки обновленного BMW X7, который был замечен на испытаниях. Пока что оценивать новинку можно только по имеющимся фотографиям. Первое, на что стоит обратить внимание — передняя оптика. Ее производитель прорабатывает и изменяет детально. Судя по представленным снимкам, она будет выполнена в 2 ярусах. Основные фары будут расположены немного ниже, чем у актуальной версии. В верхней части будут применяться узкие светодиодные полоски. За подобным декором можно даже не заметить, что производитель решил сменить и бампер.

В задней части кузова изменения, вероятно, не будут настолько глобальными. Самое очевидное на данный момент — наличие диодной полосы между фонарями. Именно с ее помощью можно будет отличать новую версию от старой. Пока нет никакой информации о том, что ждет нас в технической части. Будет ли производитель пересматривать моторную гамму или оставит все как есть — вопрос времени. По предварительной информации, премьера обновленного BMW X7 должна состояться этой осенью. Вероятно, сборка для рынка России будет налажена на Автоторе. Совсем недавно появилась информация, что производитель планирует существенно сократить количество производимых в России моделей, но X7 это касаться не будет.

 

17 октября 2018 года был проведен дебют BMW X7. Тогда длина кузова составляла 515.1 см, а колесная база — 310.5 см. В базовой версии предусматривался 7-местный салон. В 2018 году версию с дизельным мотором на 249 л.с. можно было приобрести в России за 5 830 000 рублей. Топовая M50d стоила 7 490 000 рублей. Однако, уже в марте этого года самый простой BMW X7 обойдется покупателям в 7 020 000 рублей. В начале сентября прошлого года фотошпионы заметили на испытаниях рестайлинговый кроссовер. На момент выхода шпионских снимков появлялись предположения о техническом оснащении. Одни полагали, что производитель оставит в конструкции бензиновые и дизельные моторы, а другие говорили о наличии гибридных платформ.

В феврале этого года появлялись свежие снимки прототипа. Автомобиль скинул с себя почти весь камуфляж, что позволило предположить о скором выходе модели на рынок. Кузов уже стал доступен для изучения. Несмотря на это, ни у кого нет единой версии о технической базе кроссовера. По-прежнему есть мнение, что производитель применит гибридную версию. Немного позже стало известно, что компания официально представит новинку во второй половине этого года.

Итог. Обновленный BMW X7 должен появиться на рынке уже в этом году. В Сети достаточно шпионских снимков, которые позволяют строить догадки о технической начинке модели.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    1
  • 😲
    0
  • 😡
    1
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 20608   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    У нас в стране такая машина явно будет прокатывать по налогам как роскошь

: